Гороскоп — Овен [21/03/2019]

Опубликовано в Среду, 20-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/03/2019]

Все идет хорошо. День вас порадует. Он подходит и для новых начинаний, и для привычных занятий. Главное – не скучать и по возможности не заниматься тем, к чему не лежит душа. Если рутинные дела можно поручить кому-то другому, именно так и стоит поступить. Подумайте и о том, насколько срочные задачи стоят перед вами. Отложив некоторые на потом, вы сможете уделить больше времени самому важному.
Это подходящий день для спорта, активного отдыха, физического труда. Разумные нагрузки сейчас полезны и для самочувствия, и для настроения. Налаживаются отношения с близкими, можно открыто говорить обо всем, не боясь непонимания. Вероятны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [21/03/2019]

В интимной части вашего «романа» всплеск чувственной игры. И свет любовного дурмана, и возвышенье красоты.

АстроМеридиан

Оракул

Не торопитесь, ваше время еще не пришло! Вы все еще слишком болезненно переживаете разрыв прошлых отношений, и поэтому не готовы принять новую любовь. Подождите, пока боль потери не стихнет, и не пытайтесь заглушить ее ненужными отношениями с первым встречным.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [21/03/2019]

Овнам лучше закончить хоть что-то из начатых ранее дел. Также постарайтесь не испортить взаимоотношений с коллегами по работе.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [21/03/2019]

Завтра Овнам нужно беречь здоровье и внимательно следить за своим самочувствием. При недомогании лучше обратиться к врачу, не занимайтесь самолечением и не ставьте себе диагноз самостоятельно. Если же ваши опасения оказались напрасны, то займитесь чем-нибудь наиболее подходящим Овнам для укрепления организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!