Гороскоп — Овен [21/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/05/2012]

Для вас этот день будет сложным. Есть достаточно причин для переживаний и волнений, а вот душевных сил и энергии маловато. Вы слишком быстро сдаетесь (это для вас необычно), и потому вынуждены довольствоваться очень скромными успехами. Возможны неудачные сделки.
В этот день вам будет особенно трудно повлиять на других людей, убедить их в вашей правоте или даже признать ваше право иметь собственную точку зрения. Не обижайтесь на тех, кто не хочет вас слушать; оставайтесь при своем мнении – у вас еще будет возможность высказать его.

Ледди@mail.ru

Семейные отношения вступают в новую фазу. Вспомните о своих дальних родственниках. Они давно не слышали о Вас, так черкните им пару строк. Коротенькое письмо, в котором Вы поинтересуетесь их жизнью или расскажете о своих последних новостях, положит начало новому общению.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/05/2012]

Сегодня ваш партнер окажет вам воистину неоценимую услугу, за которую вы будете долго его благодарить. Но главное – это все же не слова благодарности, а непосредственные действия: пусть ваше «спасибо» будет пылким, страстным и очень горячим! Чтобы остыло не скоро… .

Женский Журнал

Лояльно относитесь к поступкам любимого человека. Не всегда полезно «тыкать носом» в недостатки или ошибки.

АстроМеридиан

Не стоит шутить в этот день такими серьезными вещами, как расставание, смерть и им подобными. Ваш любимый человек юмора такого рода понимать не будет упорно, а вот обидеться может вполне, да еще и лекцию занудную прочитать о вреде подобных мыслей.
Развитие технологий может значительно ускорить и упростить скучные дела, но не заменяйте непосредственное общение с интересным Вам человеком общением при помощи электронных средств коммуникаций. Наладьте с ним отношения в реальном мире.

Оракул

Постарайтесь прислушиваться к мнению своей второй половинки и старших родственников, тогда вы сможете найти более реальные решения семейных дел и проблем. Но постарайтесь твердо отстаивать свои интересы, если речь заходит о крупных приобретениях, которые, возможно, лучше на некоторое время отложить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/05/2012]

Вас сегодня легко можно вогнать в краску. Если подобная реакция со стороны вашего организма смущает вас и заставляет покраснеть еще больше, попробуйте замаскироваться. Нанеся на щеки толстый слой ярко-красного румянца, вы сделаете природный румянец незаметным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/05/2012]

Используйте возможные шансы увеличить свой семейный бюджет. Вам есть на что потратить дополнительный доход. Да и домашние будут рады новым обновкам или бытовой технике. Или вы решите сделать косметический ремонт квартиры? В таком случае, вы можете вдвойне рассчитывать на поддержку домочадцев. Но прежде, решите для себя, чего вы хотите больше, и только потом ставьте родных в известность о своем решении — таким поведением вы укрепите свои позиции в семье.

АстроМеридиан

Вам нужно сбавить обороты в общении со своей второй половинкой — старайтесь действовать как можно спокойнее и размереннее. Дело не в том, что Ваш любимый человек будет чересчур чувствителен, просто атмосфера этого дня располагает к уравновешенности и нерасторопности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/05/2012]

Не принимайте ответственных решений, пока досконально не проанализируете все имеющиеся данные по данному вопросу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно практичном и рассудительном настроении, и сможете справиться со всеми порученными Вам делами. Если Вам еще удастся сохранять приветливость и дружелюбие в общении со своими товарищами по работе, то Вы сумеете совершить настоящий карьерный прорыв.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/05/2012]

Высока вероятность кишечно-желудочных заболеваний. Избегайте пунктов общественного питания, тщательно мойте руки, овощи и фрукты! Возможны проблемы с желудком, поэтому не стоит перекусывать на ходу и в сомнительных забегаловках. Сегодня вам, как никогда требуется контроль над качеством продуктов. Оптимальный вариант — домашнее питание, но если это невозможно, то постарайтесь в течение дня ограничиться фруктами и овощными салатами.

АстроМеридиан

Состояние Вашего здоровья заметно улучшится, однако говорить о блестящей форме пока рано. Заботьтесь о своем здоровье, только тогда оно не подведет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/05/2012]

Семейные отношения вступают в новую фазу. Вспомните о своих дальних родственниках. Они давно не слышали о Вас, так черкните им пару строк. Коротенькое письмо, в котором Вы поинтересуетесь их жизнью или расскажете о своих последних новостях, положит начало новому общению.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/05/2012]

Будете ли Вы сегодня общаться со своими родителями по телефону или прогуливаться с интересной Вам симпатяшкой, будьте предельно осторожны при выборе своих слов. Вы легко можете сболтнуть что-то такое, чего было бы лучше не говорить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!