Гороскоп — Овен [22/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/03/2019]

Учитесь. Этот день дает шанс узнать много нового, перенять полезный опыт. Новые возможности открываются перед теми, кто готов к сотрудничеству на равных. Если вы во что бы то ни стало хотите быть самым главным, то рискуете остаться ни с чем, да еще и отношения с окружающими надолго испортить.
Не будьте слишком упрямы в личных делах: тут гибкость и уступчивость позволяют избежать многих неприятностей, глупых споров и обид. Полезно общение со старшими родственниками; они дают хорошие советы и поднимают вам настроение.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [22/03/2019]

Завтрашний день не подходит для новых знакомств. В отношениях же с любимым человеком изменений пока не предвидится.

АстроМеридиан

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [22/03/2019]

Завтра подходящий день для поиска новой работы, а также для заключения финансовых сделок. Не останавливайтесь на достигнутом.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [22/03/2019]

Займитесь завтра укреплением своего организма и иммунной системы. Если вы до сих пор не делаете зарядку, то срочно исправьте это безобразие. Так же хорошо начать принимать по утрам контрастный душ, это поможет Овнам не только избавиться от простуд, но также будет очень полезно для ваших сосудов. Не забывайте и о пользе пеших прогулок.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!