Гороскоп — Овен [22/07/2021]

Опубликовано в Среду, 21-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [22/07/2021]

Не со всеми делами удастся справиться так быстро, как хотелось бы. Запаситесь терпением, оно вам наверняка пригодится, особенно утром. Возможны недоразумения на работе, разногласия с коллегами и руководством. Стараясь отстоять свою точку зрения, вы порой высказываетесь очень резко, можете обидеть людей, которые вам небезразличны.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее первой и лучше подходит для общения. Вам удается ко многим проблемам отнестись философски, и именно это помогает найти их решение.

Ледди@mail.ru

Вы имеете полное право высказать свое мнение — но не стоит делать это слишком агрессивно. Овны любят гасить огонь огнем, особенно в сфере отношений с людьми, но сейчас лучше быть выше этого. Именно это станет самой убедительной демонстрацией силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/07/2021]

Постарайтесь избежать «острых углов» в общении с любимым человеком. Мелкие ссоры надолго внесут семя раздора в ваши отношения.

АстроМеридиан

В этот период звезды заметно укрепят Ваш оптимизм и уверенность в себе, и эти качества помогут Вам добиться того прогресса на амурном фронте, которого Вы уже давно жаждете. Вы будете чувствовать себя очень обаятельным и жизнерадостным человеком, и такая манера поведения поможет Вашей пассии раскрепоститься и пойти с Вами на контакт. Активно проявляйте свое чувство юмора, и Вы очаруете ее до глубины души.
Похоже, что сегодня г-жа Фортуна будет на Вашей стороне. Практически все в Вашей жизни будет складываться самым удачным для Вас образом. Ваше общение с другими людьми будет протекать в очень гладком и приятном ключе, и у Вас появится множество новых знакомых и ухажеров.

Оракул

Действовать в порыве чувств, это не самое лучшее на сегодняшний день. Все ваши поступки должны быть своевременными и ни в коем случае не помешать вашим личным взаимоотношениям. Будьте более требовательны к своим словам и не устраивайте сцен ревности своей второй, самой любимой половине на свете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [22/07/2021]

Сегодня Вас совсем не будут привлекать поездки и вообще перемещения. Вы настроены будете сидеть дома и наслаждаться обществом близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [22/07/2021]

Возможно, именно завтра Овнам удастся воплотить в жизнь свою давнюю идею или мечту. Все начинания пойдут на пользу вашему бизнесу.

АстроМеридиан

На работе все будет более или менее удаваться, во всех начинаниях Вам будет сопутствовать удача. Никому не позволяйте строить против Вас козни.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/07/2021]

Если халатно относиться к состоянию своего здоровья, то можно подхватить небольшую простуду или более серьезное заболевание. Постарайтесь обезопасить себя от гриппа, который может надолго лишить вас работоспособности. Это, конечно, не значит, что нужно обвешиваться чесноком, но попробуйте при появлении первых симптомов принимать серьезные меры, тогда вы у вас будет всегда отличное самочувствие и оптимистический настрой на будущее.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Плутона таково, что Вам будет не занимать сил и энергии — а усталость если и появится, то Вы справитесь с ней практически мгновенно. Обратите только внимание на состояние кожи и кровообращения — в этой области может быть не все хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [22/07/2021]

Даже если твое нынешнее финансовое положение выглядит вполне обеспеченным и стабильным, ни в коем случае не позволяй себе проявлять расточительность и выбрасывать деньги на ветер. Думай о будущем и откладывай их на «черный день». Конечно, очень вряд ли, что такой день для тебя настанет, но, в любом случае, ты будешь чувствовать себя намного увереннее и спокойнее, имея за своей спиной хорошую «денежную подушку».

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/07/2021]

Сегодня Вы станете свидетелем того, как один из Ваших друзей будет вновь и вновь наступать на те же грабли! Не молчите — и укажите ему на его ошибку! В противном случае он и дальше будет биться головой о стену, не понимая, что он делает не так.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!