Гороскоп — Овен [22/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/05/2012]

В этот день вам придется смириться со вторыми ролями – нужно оставаться в тени, чтобы защитить себя от нападок недоброжелателей. Старайтесь не рисковать, не подставляться под удар. Деловые переговоры требуют крайней осторожности. Старайтесь не давать необдуманных обещаний.
Может ухудшиться самочувствие. Очень высоки нагрузки на нервную систему, следствием чего могут стать мигрени и бессонница. Близкие люди стараются поддержать вас, но им не всегда удается найти нужные слова. Не позволяйте случайным обидам влиять на те решения, которые вы принимаете.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы сможете выбраться из пугающей чащи этого заколдованного леса, коим сейчас является Ваша жизнь, и найти успокоение в духовном очищении. Здесь неопасно и довольно комфортно, так что Вы сможете сесть, расслабиться и подумать над своим дальнейшим маршрутом. Перед Вами два пути, и оба выглядят довольно заманчиво. Наиболее пугающий принесет Вам наиболее интересное и познавательное путешествие.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/05/2012]

Сегодня партнер будет нуждаться в вашей поддержке, заботе и понимании. Какие-то бытовые трудности весьма серьезно подпортят его самочувствие, так что ваша задача хотя бы эти трудности не увеличивать, а наоборот – оказать всяческую поддержку. В том числе и сексуальную, т.к. секс – это лучшее лекарство. .

Женский Журнал

Если у вас есть какие-либо подозрения в адрес любимого человека, то сегодня вы можете полностью прояснить создавшуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Вы можете оказаться объектом интереса со стороны человека, занимающегося сводничеством. Может, оно и неплохо — Вам ведь явно добра желают. Толку, правда, наверняка не будет, но хоть какое-то развлечение.
Насколько Вы проницательны в амурных вопросах? Вы так долго были один, что временами не можете вспомнить, что нужно делать, чтобы обаять интересного Вам человека. Проявите наблюдательность и присмотритесь к нему повнимательнее — это поможет Вам определиться в том, что следует предпринять.

Оракул

Постарайтесь прислушиваться к мнению своей второй половинки и старших родственников, тогда вы сможете найти более реальные решения семейных дел и проблем. Но постарайтесь твердо отстаивать свои интересы, если речь заходит о крупных приобретениях, которые, возможно, лучше на некоторое время отложить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [22/05/2012]

Поздравляем, у вас отличное чувство юмора. Пора бы уже показать его массам: научиться шутить с трибун, концертных площадок и экранов телевизора. Для того, чтоб развить это качество, берите примеры с мэтров российской современности: юмористов из программы «Аншлаг» или политиков. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [22/05/2012]

Не совершайте необдуманных поступков по отношению к своим родным, это может ухудшить взаимопонимание в семье. Следите за своими действиями, и не стройте иллюзий, что не существует проблем, которые требуют вашего участия. Окунитесь в семейную жизнь, вы быстро поймете, что работы непочатый край и хорошо, если за сегодняшний день удастся переделать, хотя бы, половину из накопившихся дел.

АстроМеридиан

Вы движетесь по жизни стремительно — возможно, чересчур стремительно для Вашего партнера. Вряд ли это создаст какие-то серьезные последствия для Вашего будущего, но Вам, вероятно, вскоре придется сделать паузу, чтобы любимый человек мог Вас нагнать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/05/2012]

Сегодня у вас появится возможность доказать сослуживцам свою профессиональную состоятельность и повысить авторитет.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы заняться самоанализом. Не дожидайтесь, пока Ваш начальник потребует, чтобы Вы трезво оценили тот прогресс, которого Вам удалось добиться с начала года, и поставили перед собой несколько целей на будущее — сделайте это сами. Это поможет Вам пробудить в себе целеустремленность и вдохновение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/05/2012]

Наибольшее внимание следует обратить на качество продуктов и работу пищеварительной системы. Возможны пищевые отравления. Сегодня вас может подвести работа кишечно-желудочного тракта. Следите за тем, что вы принимаете в пищу, откажитесь от неизвестных блюд, отдавая предпочтение еде, приготовленной собственноручно из хорошо известных вам продуктов. Не рекомендуется употребление тонизирующих, газированных и алкогольных напитков.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать такие светила, как Марс и Юпитер, и в результате сил и энергии будет не занимать. Начните регулярно заниматься спортом, особенно если у Вас сидячая работа. Ходите пешком, танцуйте, делайте гимнастику.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/05/2012]

Сегодня Вы сможете выбраться из пугающей чащи этого заколдованного леса, коим сейчас является Ваша жизнь, и найти успокоение в духовном очищении. Здесь неопасно и довольно комфортно, так что Вы сможете сесть, расслабиться и подумать над своим дальнейшим маршрутом. Перед Вами два пути, и оба выглядят довольно заманчиво. Наиболее пугающий принесет Вам наиболее интересное и познавательное путешествие.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/05/2012]

Сегодня Ваша логика будет работать настолько быстро, что Вы зачастую будете путать ее с интуицией. Ваша исключительная наблюдательность позволит Вам без труда угадывать все мысли и чувства окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!