Гороскоп — Овен [22/09/2011]

Опубликовано в Среду, 21-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [22/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [22/09/2011]

Хороший день для поездок, экскурсий, активного отдыха. Не засиживайтесь дома – свежий воздух идет вам на пользу. Новые знакомства носят преимущественно дружеский характер. Если вы хотите, чтобы отношения развивались в романтическом ключе, не форсируйте события: сейчас не время проявлять инициативу. В крайнем случае, ограничьтесь намеком.
В общении с близкими придерживайтесь уверенного тона, будьте вежливы, но настаивайте на своем. Правда на вашей стороне, и вы должны отстоять свою точку зрения, иначе трудности возникнут у всех.

Ледди@mail.ru

Иногда сплетни появляются сами по себе, так что не удивляйтесь, если узнаете нечто шокирующее, что касается Вас. Возьмите инициативу в свои руки и проконтролируйте ситуацию, пока она не переросла во что-то неуправляемое. Кота уже извлекли из мешка, и возможно, он успел превратиться во что-то очень странное. Но Вы все еще можете поговорить с близкими людьми и прояснить ситуацию. Ваша репутация от происходящего ничуть не пострадает, а дополнительное внимание лишь добавит Вам очков.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [22/09/2011]

Сегодня ваш партнер может вести себя в постели как-то отстраненно, будет безучастно лежать, прямо как манекен. Не спешите ставить под сомнение свои способности, а партнера обвинять в бесчувственности. Возможно, его поведение чем-нибудь спровоцировано. Вспомните, не могли ли вы его чем-нибудь обидеть. Если нет, значит, он просто спит. .

Женский Журнал

Не исключено, что вам сегодня будет не до общения с любимым человеком, постарайтесь вниманием исправить эту несправедливость.

АстроМеридиан

В этот день различные достижения технической мысли человечества помогут Вам наладить более тесный контакт с Вашим любимым человеком, особенно если он находится за много тысяч километров от Вас. Впрочем, Вы вполне можете использовать блага цивилизации, даже находясь в одной комнате.
Вы часто нервничаете, когда сталкиваетесь с проблемами и трудностями на своем пути, и это вполне естественно. Главное не вымещайте свое раздражение на друзьях и родных. Не забывайте: они на Вашей стороне.

Оракул

Полюбить можно любого, а вот понадеяться в трудную минуту? Похоже вам попался в руки редчайший экземпляр, к тому же он испытывает к вам те же чувства, прошедшее время говорит само за себя — ваш брак прочен, стабилен и полон нежности и любви. Поздравляем вас с удачным выбором, берегите свою половинку, а она в свою очередь позаботится о вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [22/09/2011]

Грамотное чередование работы и отдыха позволит вам сохранять бодрость в течение всего дня. Десять минут работы, два часа отдыха и опять десять минут работы – такой режим, несомненно повысит производительность вашего труда. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [22/09/2011]

Мечтаете провести тихий вечер в домашней обстановке? Забудьте! Именно сегодня Вам предстоит нелегкий телефонный разговор с разъяренной учительницей Ваших отпрысков. Постарайтесь удержаться от немедленных репрессий, а лучше вспомните свои «номера» в школьные годы. В конце концов, это не смертельно. Сегодня Вам потребуется проявить максимум выдержки и терпения, чтобы семейный очаг не превратился в поле кровавой битвы.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно задумчивом настроении и проведете весь день, размышляя над тем, что можно было бы улучшить в Ваших отношениях с любимым человеком. Проявите изобретательность, и Вы сумеете найти способ приблизить их к идеалу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [22/09/2011]

Не стоит сегодня начинать новых дел, постарайтесь лучше доделать то, что давно начали, иначе не сможете быстро добиться успеха.

АстроМеридиан

За последнее время Вам удалось претворить в жизнь ряд довольно перспективных идей, которые заметно поспособствовали развитию Вашей компании, и сегодня Ваш труд получит заслуженное признание со стороны Вашего руководства и коллег. Это наполнит Вас прекрасным настроением и позитивной энергией, которая в свою очередь позволит Вам заметно повысить продуктивность своего труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [22/09/2011]

Не исключено, что сегодня с самочувствием у вас будет «напряженка», но не стоит расстраиваться, постарайтесь только не лениться. Вам следует больше двигаться. Если вы заняты на «сидячей» работе, то необходимо время от времени делать перерыв для разминки. Утренняя зарядка поможет вам проснуться и набраться жизненной энергии на предстоящий день, а вечерняя пешая прогулка — успокоить нервы и урегулировать сон.

АстроМеридиан

Вашему здоровью ничего не грозит, однако неблагоприятная позиция Юпитера потребует от Вас некоторых предосторожностей. Так, если предстоит застолье, знайте меру в еде, не увлекайтесь жирным и сладким. Даже если у Вас крепкий организм, такой атаки он может не выдержать. Будьте благоразумны!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [22/09/2011]

Иногда сплетни появляются сами по себе, так что не удивляйтесь, если узнаете нечто шокирующее, что касается Вас. Возьмите инициативу в свои руки и проконтролируйте ситуацию, пока она не переросла во что-то неуправляемое. Кота уже извлекли из мешка, и возможно, он успел превратиться во что-то очень странное. Но Вы все еще можете поговорить с близкими людьми и прояснить ситуацию. Ваша репутация от происходящего ничуть не пострадает, а дополнительное внимание лишь добавит Вам очков.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [22/09/2011]

Вы будете пребывать в невероятно энергичном и позитивном настроении, и никакие проблемы и невзгоды не смогут Вам его испортить. Отправляйтесь на какую-нибудь вечеринку, и Вы непременно найдете там какого-нибудь привлекательного человека, который проявит к Вам интерес.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!