Гороскоп — Овен [23/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [23/01/2021]

Эмоциональный фон дня нестабилен, сохранять душевное равновесие может быть труднее, чем обычно. Тут очень помогают полезные дела. Если вы погрузитесь в них с головой, то сможете добиться больших успехов. Иногда достаточно справиться с простой задачей, чтобы почувствовать себя увереннее, настроиться на оптимистичный лад и подготовиться к будущим победам.
Не стоит забывать и о близких людях. Старайтесь уделять им внимание, сколько бы дел у вас ни было. Сегодня можно изменить отношения к лучшему, оставить разногласия в прошлом.

Ледди@mail.ru

Атмосфера честности, которую Вы привносите сейчас в обсуждения, привлекает внимание и получает поддержку. Вы озвучите то, о чем другие только думают. Маловероятно, что Вам захочется «замести сор под коврик». Высказывайте свое мнение с оправданной уверенностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/01/2021]

Если Ваши отношения оставляют желать лучшего, то сейчас лучше ничего не предпринимать, а подождать, пока все само не разрешится.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то сомнения и тревоги в личной жизни, не нужно их игнорировать. В действительности, эти смутные переживания могут стать именно тем, что Вам нужно, чтобы до конца точно разобраться в своих истинных мотивах и желаниях на амурном фронте. Поэтому прислушайтесь к тем страстям, которые пылают в Вашей душе. После того как они утихнут, у Вас останется четкое понимание того, как Вам следует действовать дальше в своих амурных стремлениях.
Сегодня Вы можете узнать нечто новое о себе или о каком-то интересном Вам человеке, что полностью перевернет привычный Вам мир — в самом лучшем смысле этого слова. Приготовьтесь получить какое-то очень радостное и приятное известие.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/01/2021]

Ваша семейная жизнь будет легкой и приятной. Важно только избегать чрезмерной властности, иначе дети на Вас обидятся. Будьте гибче.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/01/2021]

Строго двигайтесь по намеченному плану. Не отступайте ни на шаг. Все трудности будут преодолены, только имейте терпение.

АстроМеридиан

Ваша креативность достигнет апогея. Даже если Вы работаете в совершенно прозаической сфере, Вас будут посещать творческие идеи. Изобретательность и живое воображение помогут преуспеть в любом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/01/2021]

Не заморозьте голову. Потому что голова — это не только ваши красные уши, которые, судя по вашим словам, «никогда не мерзнут». А в голове ведь еще что-то есть, или Вы, Овны, об этом никогда не думали, и служит она для того, чтобы шапка не падала? А почему же тогда Вы, Овны, не носите эту самую шапку. Непорядок. Так и заболеть недолго.

АстроМеридиан

Чтобы нормализовать кровообращение и избежать вымывания кальция, которое может спровоцировать влияние Нептуна, ешьте меньше сладкого, вместо уксуса используйте лимонный сок, масло предпочитайте подсолнечное или кукурузное, но не арахисовое. Ешьте сыры и сухофрукты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/01/2021]

Сейчас ты очень внимателен к другим людям. Ты сможешь сделать массу полезного, не затратив при этом ни малейших усилий — просто поделись своим советом с теми, кто в это нуждается. В конце концов, в кои то веки ты вполне можешь просто прислушаться к другим людям, не вмешиваясь при этом в их дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/01/2021]

Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваше подсознание, сегодня — оно поведает Вам массу полезной информации, и на этот раз она покажется Вам совершенно прозрачной и ясной. Конечно, поначалу Вы все равно будете несколько сбиты с толку, но Вы очень быстро оправитесь и поймете, что Вам следует предпринять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!