Гороскоп — Овен [23/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [23/03/2021]

Подходящий день для реализации старых планов. Сейчас вам готовы помочь даже те, кто прежде мешал. Интуиция подскажет, насколько можно доверять таким союзникам. Человек, который недавно вас обидел, постарается загладить свою вину. Давние разногласия забудутся, хоть и не сразу.
Вторая половина дня позволит сосредоточиться на домашних делах. Это время подходит для полезных покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут радовать и вас, и ваших близких. Вечером можно принимать гостей: все отлично проведут время.

Ледди@mail.ru

Звезды для Овна заметно переменились. Вам нужно движение, новые впечатления, вихрь идей. Гиперактивная Луна в Близнецах соединяется с инициативным Марсом, так что Вы сможете уделить максимум сил и внимания своим проектам, особенно связанным с печатным или устным словом. Связь Луны с Сатурном в свою очередь поможет сосредоточиться на задаче.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/03/2021]

День завтра завтра вполне подходящий для общения с любимым человеком, а возможно и для новых знакомств, если Овнам этого захочется.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы по большей части руководствовались логикой и рационализмом на амурном фронте, то сейчас Вам определенно стоит прислушаться к тому, что говорит Вам сердце. В конце концов, любовь отнюдь не всегда поддается логическому осмыслению, поэтому дайте волю эмоциональной и импульсивной стороне своей натуры. Не бойтесь выходить за рамки привычной Вам зоны комфорта, и Вы сумеете пережить множество поистине незабываемых романтических событий.
В Ваших отношениях с интересным Вам человеком может установиться атмосфера смутной напряженности и накала, но в этом нет ничего страшного. В действительности это может помочь Вам сделать Вашу личную жизнь намного более яркой и увлекательной, особенно если Вы будете стараться открыто обсуждать возникающие между вами разногласия и недоразумения.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/03/2021]

Из-за целой лавины событий жизнь у Вас дома будет весьма беспокойной. Но полное взаимопонимание в семье поможет с честью выйти из всех испытаний.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/03/2021]

Работа вас совершенно не утомит, зато результаты принесут удовлетворение и возможность осуществить заветные планы.

АстроМеридиан

Этот аспект Солнца напомнит о проблемах в профессиональной сфере, о страхах, связанных с делами и проектами, которые зашли в тупик. Будьте осторожны в юридическом плане, окружите себя толковыми консультантами. Вам потребуются терпение и дипломатичность — качества, которые ввиду ограничивающего влияния Нептуна будет нелегко призвать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/03/2021]

От природы вы обладаете большой жизненной силой и выносливостью, но помните, что всему есть предел. Поэтому не расходуйте свой потенциал бездумно и заботьтесь о своевременном восполнении энергии. Используйте для укрепления здоровья физические упражнения и спорт, но в разумных границах. А нагрузки увеличивайте постепенно, чтобы не организм успевал к ним приспосабливаться.

АстроМеридиан

Влияние Марса означает, что Вы будете полны сил, однако в то же время иногда сверх меры агрессивны. Стремиться получить то, что хочешь, — это хорошо, и средства к достижению цели у Вас есть, но стоит ли так много требовать от себя? Постарайтесь найти более мирное и позитивное применение своей энергии — например, займитесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/03/2021]

Внезапно твое видение будущего стало намного более четким и определенным, чем обычно. Ты до конца осознаешь, какие усилия тебе будет нужно приложить, чтобы претворить это видение в жизнь. Опиши все эти озарения на бумаге, а затем принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/03/2021]

Для Вас в жизни нет ничего милее оживленных и игривых споров. И сегодня Вам представится прекрасная возможность обсудить Ваши идеи с друзьями и интересными Вам людьми. Не отказывайте себе в этом удовольствии, но следите за тем, чтобы Ваши игривые склоки не принимали слишком серьезный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!