Гороскоп — Овен [23/06/2022]

Опубликовано в Среду, 22-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/06/2022]

Астрологический прогноз — Овен [23/06/2022]

Лучше не принимать важных решений утром. В это время вы можете поддаться дурному влиянию или поверить человеку, который совсем этого не заслуживает. Подождите немного. Вскоре влияние позитивных тенденций усилится. Станет совершенно ясным то, о чем прежде можно было только догадываться. Вы поймете, как нужно действовать.
Вторая половина дня будет очень плодотворной. Это хорошее время для учебы, творчества, да и для решения каких-то нестандартных рабочих задач. Идеи, которые появятся у вас, наверняка понравятся окружающим. Найдутся желающие помочь в их осуществлении.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/06/2022]

Любовь не вздохи не скамейке, и не прогулки при Луне хорошо бы об этом иногда вспоминать.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Этот период прекрасно подходит для того, чтобы наладить близкие отношения с интересным Вам человеком. Главное не торопите событий и позвольте им развиваться в своем собственном ключе. Это принесет Вам намного лучшие плоды, чем любой заранее продуманный Вами план действий.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/06/2022]

Не выходите из себя, если окажется, что работу надо переделывать. Разберитесь в ошибках спокойно и они больше не повторятся.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/06/2022]

Завтра рекомендуем Овнам быть предельно внимательными во всем, потому что опасность травм для Вас завтра велика, как никогда. Обходите стороной стройплощадки, не ходите по темным глухим улицам, не завязывайте случайных знакомств. Ведь опасность может подстерегать Вас везде, даже упасть на вашу голову тяжелой книжкой с полки или плохо прикрепленной люстрой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/06/2022]

Решись на какой-нибудь рискованный шаг, и ты увидишь, что он принесет тебе прекрасные плоды. Конечно, тебе кажется, что будет лучше действовать наверняка, но всю жизнь так жить невозможно. Поэтому соверши какой-нибудь смелый поступок — пускай даже в нем будет самая минимальная толика риска, которая только возможна.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/06/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы научиться говорить окружающим Вас людям «нет». Конечно, Ваша отзывчивость и чуткость достойна высочайших похвал, но не позволяйте своим товарищам использовать эти качества Вашей натуры в корыстных целях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!