Гороскоп — Овен [23/09/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Овен [23/09/2021]

Прежде чем приниматься за какие-то важные дела, убедитесь, что обстоятельства для этого благоприятны. Не всегда достичь успеха так легко, как вам представляется. На пути могут неожиданно возникнуть преграды, да и союзники порой подводят. Но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, вторая половина дня складывается куда удачнее. Так что может быть полезно просто подождать немного.
Вторая половина дня – время отличных идей. Некоторые Овны поймут, как решить вопросы, в последнее время не дававшие покоя и им самим, и их близким. Вероятны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с близкими.

Ледди@mail.ru

Некий источник хаоса в Вашей жизни потребует внимания. Восстановить порядок и баланс будет не так уж сложно, но Вы управились бы даже быстрее, если бы ближние не вставляли Вам палки в колеса. Что ж, как бы ни вели себя люди, Вам решать, что с этим делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/09/2021]

Хватит мечтать о личной жизни! Оторвитесь от забот и решительно назначьте кому-нибудь романтическое свидание.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в невероятно энергичном и жизнерадостном умонастроении, что существенно повысит Вашу привлекательность в глазах других людей. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то не удивляйтесь, если очень многие из окружающих начнут претендовать на ее роль. Берите быка за рога и в полной мере используйте этот шанс наладить ситуацию в своей личной жизни.
Старайтесь не позволять своим бурным романтическим чувствам затмевать Ваше здравомыслие. Попросите своих близких друзей помочь Вам сохранить объективность и практичность мышления. Впоследствии Вы сможете отблагодарить их тем же.

Оракул

Вы любите развлечься, знаете толк в нежной страсти, но слишком велика ваша тяга к постоянству. А партнер не может и не хочет постоянно клясться в вечной любви и привязанности. Все это приводит к бесконечным выяснениям отношений с взаимными претензиями. Остановитесь, взгляните на не существующую проблему со стороны. Жизнь с ним может быть захватывающим приключением. Его душевная нежность и тактичность наполняют положительными эмоциями приятные вечера и страстные ночи. Одно это уже не так уж и мало.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [23/09/2021]

Прекрасные отношения в семье, особенно с детьми. Вы будете легко находить общий язык со своими отпрысками, но при том способны будете привить им обязательность и дисциплинированность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [23/09/2021]

Завтра на работе у Вас все будет складываться гладко и легко. Особенно удачными окажутся деловые переговоры.

АстроМеридиан

Влияние Плутона сделает Вас очень амбициозными и волевыми в том, что касается работы. Увы, это светило совсем не будет способствовать дипломатичности, так что формулировать и воплощать в жизнь свои цели Вы будете неуклюже и порой агрессивно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/09/2021]

Что бы Вы, Овны, завтра ни запланировали, во всем Вас ждет успех. Не упустите такой шанс, тем более, что Ваше здоровье Вас не подведет. Как бы Вы, Овны, ни решили завтра провести день. Ваш организм осилит любую программу. Главное, чтобы в ней разумно сочетались работа и развлечения. А так же, не забудьте вечером позволить себе отдых в хорошей компании.

АстроМеридиан

Влияние светил способствует восстановлению сил. Если Вы болели или переутомились, то сейчас сможете пойти на поправку. На великолепную форму пока рассчитывать не приходится, но в целом самочувствие станет куда лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [23/09/2021]

Если сегодня ты столкнешься с какими-то сложностями, то просто прислушайся к тому, что будет подсказывать тебе сердце. Сейчас оно будет тебе самым надежным советчиком. Твое тонкое чутье непременно подскажет тебе выход из создавшегося положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/09/2021]

Какие бы проблемы и сложности ни выпали сегодня на Вашу участь, ни в коем случае не теряйте присущего Вам оптимизма. Смотрите на вещи со светлой стороны — и Вы и глазом не успеете моргнуть, как обстановка действительно начнет налаживаться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!