Гороскоп — Овен [23/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/04/2011]

Это довольно сложный день. Настраивайтесь на преодоление преград. Возможны разногласия с вышестоящими лицами (например, с начальством), а также с людьми, которые старше вас по возрасту. Не исключено, что дело дойдет до настоящей ссоры, особенно если вы дадите волю своему темпераменту. Чрезмерная самостоятельность, своеволие, самоуверенность, амбициозность, суетливость, грубость суждений, поспешность действий — все это способно существенно осложнить ваши взаимоотношения с окружающими, нанести прямой вред вашей карьере и репутации.

Женский Журнал

Овны стремятся к самостоятельности во всем, и этим порой ставят близких в тупик. Ваше поведение кажется эгоистичным, а поступки – продиктованными капризами, мимолетными желаниями. Вы знаете, что все совсем не так, и пытаетесь объяснить это окружающим, но то ли аргументы подбираете неправильные, то ли просто никто не желает вас слушать.
Союзников Овны неожиданно находят среди новых знакомых, и в этом нет ничего удивительного: именно на таких людей ваше обаяние действует совершенно неотразимо. Вы даже способны внушить любовь с первого взгляда, но сами головы точно не потеряете.

Ледди@mail.ru

Вы боитесь, что чье-то стремление к успеху заставит этого человека свернуть на очень опасный путь? Выделите сегодня время и поговорите с этим человеком по душам. Только постарайтесь построить разговор так, чтобы не казалось, что Вы читаете нотации. Если Вы проявите сочувствие и понимание, Вашему собеседнику будет легко во всем сознаться. Но если Вашим советам не последуют, не воспринимайте это как свою неудачу. Вы можете направить лошадь к водоему, но не можете собственноручно утолить ее жажду.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/04/2011]

Женский Журнал

Будьте готовы к неожиданному, но очень приятному для вас сюрпризу. Ваша личная жизнь, возможно, скоро переменится к лучшему.

АстроМеридиан

Несомненно, здорово то, что Вы оригинальны, самобытны и неповторимы. Однако при этом следует учитывать интересы дорогого Вам человека, считаться с его вкусами, соответствовать его требованиям. В любых отношениях необходимо умение подстраиваться, и сегодня оно Вам особенно пригодится.
Вы неутомимы в своих поисках нового и необычного! Попробуйте посмотреть какой-нибудь иностранный фильм с субтитрами, а затем обсудите полученные впечатления со старыми друзьями. И не забудьте попросить каждого из них взять с собой какую-нибудь одинокую симпатяшку.

Оракул

Больше времени проведите сегодня со своей второй половинкой, сегодня не только на работе, но и дома вам надо проявить активность, а может и решить какие-то проблемы. Впрочем, в целом все будет совсем неплохо, а общение с родными и близкими доставит вам немало приятных минут. На вечер можете наметить любые мероприятия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [23/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [23/04/2011]

Успеха можно добиться не только в финансовой сфере деятельности, но и в гармонизации супружеских отношений, где вопросы денежного благополучия имеют далеко не последнее значение. Кроме того, ваше личное обаяние, а также, желание видеть своих близких счастливыми, поможет вам добиться полного взаимопонимания с детьми и со своей второй половиной.

АстроМеридиан

Одно дело обсуждать с друзьями сплетни о личной жизни знаменитостей, и совсем другое — раскрывать секреты Ваших собственных отношений с любимым человеком. Да, на некоторое время это поможет Вам привлечь к себе внимание со стороны окружающих Вас людей, но зато впоследствии Ваша болтливость сильно навредит Вашей с любимым человеком репутации. Не посвящайте других людей в тайны вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/04/2011]

Успех принесут заранее запланированные, хорошо обдуманные финансовые сделки. Не позволяйте сбить себя с толку недоброжелателям.

АстроМеридиан

Настало время проявить твердость и призвать своих родных к порядку. Если Вам надоело, что кто-то из членов Вашей семьи постоянно попирает Ваши интересы, соберитесь с духом и окажите этому человеку отпор. Пришла пора раз и навсегда разрешить эту проблему.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/04/2011]

Пробуждение сил и энергии. День подходит для занятий спортом, начала диет и лечения хронических заболеваний. Осмотрительным необходимо быть и в отношении собственного здоровья. Даже в том случае, если в последнее время, проблем у вас не наблюдалось, все равно просто необходимо позаботиться о себе. Давайте своему организму возможность немного передохнуть в течение дня, а к вечеру постарайтесь расслабиться, сменив обстановку и род занятий.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам есть картофель. Приготовленный на пару и в мундире, он сохранит максимум полезных свойств. Картофель богат клетчаткой и при этом малокалориен, так что его можно есть даже во время диеты. Спортсменам картофель будет особенно полезен, ведь он намного питательнее, чем макароны, и содержит гораздо больше полезных витаминов и микроэлементов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/04/2011]

Вы боитесь, что чье-то стремление к успеху заставит этого человека свернуть на очень опасный путь? Выделите сегодня время и поговорите с этим человеком по душам. Только постарайтесь построить разговор так, чтобы не казалось, что Вы читаете нотации. Если Вы проявите сочувствие и понимание, Вашему собеседнику будет легко во всем сознаться. Но если Вашим советам не последуют, не воспринимайте это как свою неудачу. Вы можете направить лошадь к водоему, но не можете собственноручно утолить ее жажду.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/04/2011]

Вы будете пребывать в чрезвычайно импульсивном и несдержанном умонастроении и можете сгоряча разболтать множество важной приватной информации. Похоже, лучше всего Вам будет вовсе оградиться от общения с другими людьми, если Вы не хотите, чтобы Ваши сокровенные секреты стали достоянием широкой общественности. Не переживайте: уже завтра ситуация наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!