Гороскоп — Овен [23/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 22-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/05/2012]

Это неинтересный день, который вполне может огорчить вас полным отсутствием интересных (да и вообще каких бы то ни было) событий. Нет возможности проявить себя, блеснуть талантами. Приходится держаться в тени; вы очень переживаете, что вас не замечают, не оценивают по достоинству.
В этот день Овны больше, чем обычно, склонны к размышлениям о жизни, переоценке ценностей. Многие представители знака готовы признать, что выбрали неправильный путь, но все же не собираются сворачивать с него. Жизненный потенциал высок, у Овнов достаточно сил для преодоления преград.

Ледди@mail.ru

Кто-то, к кому Вы испытывали сильные чувства (позитивные или негативные), сегодня снова появится в Вашей жизни, возможно, посредством электронного письма или сообщения в голосовой почте. Обаяние этого человека неоспоримо, хотя Вы еще не уверены в своей готовности возобновить былые отношения. Не стоит действовать импульсивно. Возобновление общения может принести куда больше проблем, чем Вы думаете. Сложностей в жизни этого человека не стало меньше с прежних времен.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/05/2012]

Для Овнов сегодня очень полезно было бы заняться сексом в тихом безлюдном месте на свежем воздухе. Неплохим выбором была бы палуба яхты. На худой конец – борт лодки, взятой напрокат – но постарайтесь отплыть подальше от легко просматриваемых с других плавсредств и с берегов мест. Мерное покачивание судна будет весьма кстати и добавит вам возбуждения. .

Женский Журнал

Вы и ваш любимый человек увидите нечто новое друг в друге, что укрепит ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Забудьте, наконец, все обиды! Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Вы уже десять раз все обсудили, у Вас попросили прощения или загладили свою вину каким-то другим способом. Больше никакой выгоды Вы с данной обиды не получите. Если уж Вам так понравилось обижаться, придумайте какой-нибудь другой повод.
Вместо того чтобы ограничиваться посещением какого-то одного мероприятия сегодня, постарайтесь посетить все те заведения или социальные события, которые покажутся Вам интересными. Вы полны социальной энергии — оставайтесь в движении, и Вы не только приятно проведете время, но и обретете массу новых возможностей на амурном фронте.

Оракул

У женщин количество ухажеров переходит в качество. Мимолетные увлечения приобретают признаки постоянства. Вы, наконец, определитесь, с кем вам хочется связать свою жизнь. Мужчинам стоит задуматься, помнят ли они, когда последний раз говорили комплименты своей любимой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [23/05/2012]

У вас нет гарема? Это дело поправимое. Поправить его можно с помощью подруг, или просто познакомившись с нужным числом девушек прямо на улице и пригласив их к себе (как убедить их в этом, это уже дело техники и воля случая; даже если ваш КПД будет 10%, за день активного поиска эту проблему можно решить). Кстати, ваш собственный пол тут роли не играет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [23/05/2012]

Сегодняшний день благоприятен для общения с близкими, а также более дальней родней. Сегодня вы можете получить помощь от родственников. Примите ее и не стесняйтесь. Ведь вы бы обиделись, если решили сделать кому-то подарок от чистого сердца, а его не приняли. Так что, поставьте себя на место ваших родных и будьте благодарны. У вас еще не раз появится возможность отблагодарить их.

АстроМеридиан

Только то, что вы уже состоявшая пара, не является препятствием для того, чтобы вести себя, как парочка влюбленных. Многозначительный взгляд или игривая улыбка помогут вам вновь ощутить то волнение, которое вы почувствовали на вашем первом свидании.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/05/2012]

Наступает время, благоприятное для вашего бизнеса. Не избегайте новшеств, они помогут вам добиться желанного результата.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что присущего Вам обаяния с головой хватит для того, чтобы очаровать всех своих недругов и добиться их расположения, Вы не станете использовать это качество в корыстных целях. Вы будете пребывать в чрезвычайно хладнокровном и целеустремленном настроении, и Ваши коллеги будут искренне Вами гордиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/05/2012]

Причин для волнений пока нет, но примите необходимые меры по защите иммунной системы организма и причин, вызывающих болезни. Следите за состоянием самочувствия, и если почувствуете небольшое недомогание, то принимайте меря незамедлительно, не дожидаясь, пока тревожные симптомы перерастут в серьезное заболевание. Больше движения и витаминов — это оптимальная защита от болезней и общей вялости организма.

АстроМеридиан

Едва ли сейчас можно говорить о значительном снижении или повышении Вашего тонуса. Ваше тело будет пребывать в гармоничном равновесии, а сами Вы сможете сбалансировать количество и качество в своей деятельности, хотя порой будете склонны тратить слишком много сил. Занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/05/2012]

Кто-то, к кому Вы испытывали сильные чувства (позитивные или негативные), сегодня снова появится в Вашей жизни, возможно, посредством электронного письма или сообщения в голосовой почте. Обаяние этого человека неоспоримо, хотя Вы еще не уверены в своей готовности возобновить былые отношения. Не стоит действовать импульсивно. Возобновление общения может принести куда больше проблем, чем Вы думаете. Сложностей в жизни этого человека не стало меньше с прежних времен.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/05/2012]

Вы отнюдь не являетесь хладнокровным и черствым человеком, но кое у кого из окружающих Вас людей может сложиться такое впечатление после того, как Вы проведете с ним серьезную беседу. Ваша рассудительность, конечно, достойна восхищения, но временами Вы кажетесь другим людям бесчувственной натурой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!