Гороскоп — Овен [23/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/07/2011]

Это подходящее время для приобретения солидных дорогостоящих вещей, включая предметы роскоши. Вполне возможно, что у вас появится сильный соблазн вложить деньги в супермодную вещь, красноречиво свидетельствующую о вашем достатке, или оформить кредит в банке на весьма внушительную сумму. Ваши доходы могут заметно возрасти за счет профессиональной удачи, повышения в должности или в социальном статусе.

Женский Журнал

Придется понервничать. Влияние негативных тенденций будет очень сильным, вам придется приложить массу усилий, чтобы как-то стабилизировать ситуацию. Все валится из рук, поэтому браться за дела, требующие аккуратности, сосредоточенности, тщательной проработки деталей, нежелательно. День не подходит для занятий рукоделием, ремонта и обновления интерьера, окрашивания волос, а также посещения солярия.
Несколько спокойнее вы будете себя чувствовать рядом с людьми, на которых можно положиться во всем. Родственники и друзья относятся к вашим затруднениям с пониманием, но никто не в силах оградить вас от всех проблем.

Ледди@mail.ru

Если Ваше терпение подходит к концу в отношениях с человеком, который не торопится выполнять свои обещания, то сегодня самое время поговорить начистоту. Ультиматумы ставить не стоит, а вот вернуть собеседника с небес на землю необходимо. Трудность этого разговора может быть прямо пропорциональна близости ваших отношений — не забывайте об этом. Постарайтесь не смешивать эмоции и дело, потому что если Вы это сделаете, то в итоге пострадают обе эти сферы жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/07/2011]

Когда тебе 7 или 10 лет, то все окружающие стремятся ответить на интересующие тебя вопросы а-ля «откуда берутся дети», буквально все озабочены твоим сексуальным образованием. Когда тебе уже за 20, то спрашивать как-то уже неловко, а вопросы появляются новые. Недостаток информации — это препятствие на пути к удовольствию, так что, если есть вопросы, обратитесь к специализированной литературе. .

Женский Журнал

Постарайтесь не скрывать от любимого человека своих проблем, общение с родственной душой поможет вам справиться с трудностями.

АстроМеридиан

Сегодня постарайтесь любым способом поднять настроение Вашему любимому человеку. Пусть это будет лишняя улыбка, маленький подарок или большой букет цветов — не так важно. Главное — Ваше внимание и желание помочь, они будут воистину бесценны и окажут действительно эффективное воздействие.
Сегодня то усердие и целеустремленность, которую Вы проявляли в работе в последнее время, начнет наконец приносить Вам желаемые плоды. Выделите время на то, чтобы вознаградить себя за проявленное упорство, и сполна насладитесь своим блистательным триумфом.

Оракул

Куда больше обычных дел сегодня вас будут интересовать дела любовные. Новое знакомство может стать началом бурного романа, а случайная встреча с бывшим поклонником поможет возобновить отношения. Только не забывайте, что от Вас тоже много чего зависит, поэтому старайтесь тоже проявлять инициативу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [23/07/2011]

Сегодня Овнов могут почувствовать острую потребность служить искусству. Она совершенно не обязательно выльется в желание написать картину или высечь из мрамора скульптуру. Возможно, вы почувствуете, что вашим святым долгом является охранять уже созданные шедевры, и вы станете ходить вокруг одного из городских памятников, блюдя его целостность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [23/07/2011]

Не допускайте возникновения конфликтных ситуаций в своей семье, иначе постоянные раздоры и неприятности надолго омрачат ваш быт. Постарайтесь проявить терпение к домочадцам, не давайте волю своим эмоциям и атмосфера в доме быстро придет в норму. Период благоприятен для семейных прогулок и походов в магазин.

АстроМеридиан

После трудной рабочей недели пришла пора приятно провести время с Вашей второй половинкой. Подумайте над тем, чтобы отправиться на пикник и исследовать какой-нибудь близлежащий симпатичный городок. Вы можете так хорошо провести время, что Вам захочется найти какую-нибудь уютную гостиницу и провести там ночь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/07/2011]

Постарайтесь быть предельно внимательным. Недочеты в делах могут привести к потере очень выгодного для вашего бизнеса договора.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам обычно аналитичность несколько притупится, но зато Ваша интуиция будет как никогда тонкой и чуткой. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам внутренний голос. Если Вами вдруг овладеют какие-то сомнения или тревоги, то тщательно их проанализируйте и ни в коем случае не закрывайте на них глаза.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/07/2011]

Попробуйте «приказать» своему организму взбодриться и не хандрить, тогда этот день не будет омрачен проблемами со здоровьем. Сегодня для активной трудовой деятельности вам понадобятся все ваши силы, проблемы на работе не потерпят отлагательства. Постарайтесь с утра взбодрить себя холодным душем или небольшой пробежкой, которая приведет ваши мышцы в состояние боеготовности, а мозг снабдит необходимым количеством питательных веществ.

АстроМеридиан

Прекрасная физическая форма, великолепный тонус! Пользуйтесь моментом, чтобы начать заниматься спортом — это принесет Вам массу пользы. Главное помнить, что Ваша цель — не снискать лавры чемпиона, а просто потренироваться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/07/2011]

Если Ваше терпение подходит к концу в отношениях с человеком, который не торопится выполнять свои обещания, то сегодня самое время поговорить начистоту. Ультиматумы ставить не стоит, а вот вернуть собеседника с небес на землю необходимо. Трудность этого разговора может быть прямо пропорциональна близости ваших отношений — не забывайте об этом. Постарайтесь не смешивать эмоции и дело, потому что если Вы это сделаете, то в итоге пострадают обе эти сферы жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/07/2011]

Проявите креативную и изобретательную сторону своей натуры и дайте волю своему бурному воображению. Вас посетит множество необычных новаторских затей, которые помогут Вам произвести поистине неизгладимое впечатление на окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!