Гороскоп — Овен [24/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [24/01/2021]

Хороший день для работы, в том числе сложной, важной и ответственной. Можно браться за новые дела, реализовывать идеи, к которым вы долго не решались подступиться. Не сомневайтесь в своем успехе, он не за горами. Находчивость, проявленная в середине дня, поможет добиться того, что прежде казалось невозможным.
Заметно влияние позитивных тенденций и в романтических отношениях. Хорошо проходят свидания. Вы наверняка найдете способ порадовать любимого человека, да и он может преподнести вам очень приятный сюрприз.

Ледди@mail.ru

Всегда приветствуется тот, кто предлагает помощь тем, кто устал делать что-то однообразное или скучное. Когда мы достигаем этого момента, нам нравится думать, что поддержка придет скоро, но мы никогда не можем сказать точно, когда. Даже просьба об этом не всегда помогает. Но Вы, похоже, настроены испытать облегчение или освобождение там, где хотели того или другого, или того и другого. Позвольте кому-то другому каким-то образом контролировать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/01/2021]

Интересно, сколько уже раз Вы, Овны, влюблялись в первый и в последний раз? И Вы, Овны, тут не причем, просто сейчас очень короткие вечности.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что в ваших отношениях накаляются страсти, то ни в коем случае не давайте своим эмоциям волю. Почувствовав, что Ваше общение с партнером начинает приобретать непредсказуемый оборот, просто возьмите таймаут. А после того как Вы с партнером сможете навести порядок в своих бурных переживаниях, открыто обговорите друг с другом все существующие проблемы. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы их разрешить.
Оставьте все несущественное и повседневное для кого-нибудь другого. Дайте волю своей любознательности и постарайтесь докопаться до действительно глубоких, интересных вопросов и проблем. Удивите своих новых знакомых, прямо спросив их о том, что Вас интересует — и они будут искренне Вами заинтригованы.

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [24/01/2021]

Близкие могут устроить Вам не самые приятные дни в Вашей жизни — будут бесконечно лезть в Ваши дела, давать советы по поводу и без. Старайтесь сохранять самообладание, чтобы еще больше не усугублять ситуацию. Относитесь к их поведению философски.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [24/01/2021]

Очень может быть, что скоро у Вас получится сменить свою работу. Особенно если она Овнам надоела, может это будет и к лучшему.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна поможет Вам справиться с поставленными задачами, но советует не слишком упрямиться и не вкладывать в дело слишком уж много усилий и денег. Вам стоит просто подождать более благоприятного момента для воплощения в жизнь Ваших планов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/01/2021]

Завтра у Вас возможна депрессия. Постарайтесь учесть это во время составления плана действий на завтрашний день. Заварите себе успокоительный сбор трав, примите ванну с несколькими каплями эфирных масел, Погуляйте на свежем воздухе и приготовьте свое любимое блюдо. Не планируйте никакую тяжелую работу.

АстроМеридиан

Влияние Венеры и Нептуна может подтолкнуть Вас к излишествам. Справиться с подчас чудовищным аппетитом будет нелегко. Вам будет хотеться первое, второе и еще десерт, и чтобы было и вкусно, и много. Старайтесь все же предпочитать качество количеству. Недаром говорят, что обжора копает себе могилу собственными зубами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [24/01/2021]

Какому-то коллективу, в который ты будешь входить сегодня, нужен решительный и смелый вожак. Возьми эту ответственность на себя или помоги подобрать кого-нибудь другого, кто подойдет на эту роль.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/01/2021]

Если Вы уже где-то работаете, то сегодня Вам будет предстоять особенно много поручений и дел. Однако, если Вы подойдете к их выполнению с должным усердием и сознательностью, то Ваши усилия будут очень щедро вознаграждены. Возможно даже, что Ваше руководство начнет подумывать о Вашем повышении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!