Гороскоп — Овен [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/03/2012]

Не разменивайтесь на мелочи. Этот день очень благоприятен, он создан для больших планов, колоссальных перемен к лучшему, масштабных сражений и соответствующих побед. Недоброжелателям буквально нечего вам противопоставить: совершено ясно, что силы не равны, и вы находитесь в более выгодном положении.
Очень приятным оказывается общение с людьми, которые верят в вас, восхищаются вами и не скрывают этого. Слушайте тех, кто вас хвалит, наслаждайтесь комплиментами – они говорятся от чистого сердца. Сегодня вас ждут не только приятные слова и любовные признания, но и ценные подарки.

Ледди@mail.ru

Приятный характер сделает Вас сегодня очень популярной личностью среди власть имущих. Поэтому сегодня Вы вполне можете получить от них практически все, чего только захотите — время, внимание, совет и даже деньги! Но необходимо мудро распорядиться этой силой. Думайте наперед, прежде чем использовать свой козырь, потому что спонтанные решения могут удовлетворить лишь сиюминутные желания, но позже Вы о них очень пожалеете.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/03/2012]

В этот день вашему партнеру захочется поласкать вас каким-то особенным, неповторимым образом. Однако он, вполне возможно, будет стесняться своих желаний, считая их чрезмерно бесстыдными и неуемными. Постарайтесь своими действиями прибавить ему смелости и раскованности. .

Женский Журнал

Вы можете рассчитывать на восхищение и верность своего партнера. Но не жалейте сил, чтобы поддерживать такое положение вещей.

АстроМеридиан

Вы думаете только о прошлом или будущем. В настоящем Вас нет. А ведь именно миг между прошлым и будущим называется жизнью! Не пора ли перестать ностальгировать или мечтать – и просто оглянуться, вдохнуть ароматы окружающей природы, осознать, как замечательно живется сейчас, и быть. Всем неприятностям назло, если они, конечно, есть.
Если Вы устали от «полезных» советов окружающих людей, которые пытаются указывать кратчайший путь к обретению любви, установите четкие рамки в общении с ними. У каждого из них есть своя точка зрения касательно того, как Вы должны подходить к своим амурным стремлениям, но пришла пора от них оградиться и поступить так, как будет подсказывать Ваш внутренний голос.

Оракул

Сегодня до вас могут дойти слухи, подтверждающие ваши опасения, насчет вашего любимого человека. Не стоит впадать в панику и устраивать истерики. Достаточно спокойного разговора и вашей жесткости, чтобы все встало на свои места.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [24/03/2012]

Предложите кому-нибудь поработать сегодня на вас даром. Не исключено, что на ваше предложение согласятся, и даже с радостью. Ведь это лучше, чем ничего не делать и день за днем маяться от безделья. А вы таким неприличным предложением прилично сэкономите. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [24/03/2012]

В семье вы сегодня безоговорочно признаны лидером. Вы задаете тон, вам удается решать все бытовые вопросы без особого труда. В общем, ваш авторитет и любовь к вам ваших близких находятся на недосягаемой высоте. Вот теперь для вас задачка — соответствовать и постараться не свалиться с этого пьедестала!

АстроМеридиан

Какие бы задачи перед Вами ни стояли, настало время взяться за их выполнение. Возможно, вопрос, который Вам необходимо решить, касается исключительно Вашего партнера, но на этот раз сделать первый шаг к его разрешению необходимо Вам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/03/2012]

Если вы пока еще не до конца уверены в правильности своих выводов, займитесь сбором информации и не спешите с действиями.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется воображение, которое поможет Вам сделать картину Вашего будущего, которое доселе казалось Вам довольно невзрачным, чрезвычайно интригующим и ярким. Воспользуйтесь этим вдохновением, чтобы поставить перед собой ряд амбициозных карьерных целей, к достижению которых Вы могли бы стремиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/03/2012]

Проблем со здоровьем быть не должно, постарайтесь и настроение поддерживать хорошим, желательно весь день. Не тратьте энергию на отрицательные эмоции, ее у вас не так и много. Сегодня вы можете начать ходить на тренировки, это было бы очень полезно не только для развития мускулатуры, но и для всего вашего организма.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сулит Вам прекрасную физическую форму. Однако воздействие этой планеты также всегда грозит переутомлением. Помните, что Ваши силы не безграничны, не доводите себя до физического и психологического истощения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/03/2012]

Приятный характер сделает Вас сегодня очень популярной личностью среди власть имущих. Поэтому сегодня Вы вполне можете получить от них практически все, чего только захотите — время, внимание, совет и даже деньги! Но необходимо мудро распорядиться этой силой. Думайте наперед, прежде чем использовать свой козырь, потому что спонтанные решения могут удовлетворить лишь сиюминутные желания, но позже Вы о них очень пожалеете.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/03/2012]

Вы пребываете в чрезвычайно воинственном и склочном настроении, и Вам жутко хочется затеять с кем-нибудь ссору. Сегодня Вы непременно найдете человека, который согласится немного попререкаться. Если этим человеком будет Ваша вторая половинка, то процесс примирения с нею доставит Вам куда больше удовольствия, чем сама ссора.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!