Гороскоп — Овен [03/04/2012]

Опубликовано в Понедельник, 2-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/04/2012]

Сегодня вам очень пригодятся обаяние и умение находить общий язык с разными людьми. Это день интенсивного общения, новых знакомств и встреч. Он хорошо подходит для работы в команде и почти не дает возможности действовать самостоятельно или сосредоточиться на деле, интересном только вам.
Вы будете в центре внимания, но не устанете от этого. В ваш адрес прозвучит немало комплиментов и приятных слов. Но приглядеться стоит именно к человеку, который лишь смотрит на вас восхищенно и хранит молчание: именно ему предстоит сыграть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Ваш милый характер, похоже, пришелся по нраву тем, кто сейчас находится у власти. Было бы грехом не воспользоваться этим в своих интересах, чтобы получить то, что Вам так нужно — совет, внимание, деньги или еще что-либо. Тем не менее, старайтесь пользоваться этим мудро. Прежде чем попросить, тщательно обдумайте это, так как спонтанные требования могут быть лишь сиюминутными прихотями, не приносящими реальной пользы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/04/2012]

Овнов сегодня привлекают бойкие на язык мужчины, те, что за словом в карман не полезут и достойно ответят на любую провокацию меткой очередью остроумных фраз. Подобная говорливость вас восхищает и заставлять буквально млеть от предвкушаемого удовольствия в более интимной обстановке… .

Женский Журнал

Поиски любимого человека на некоторое время будут отложены по причине тотальной занятости на работе или учебе.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет очень ранимым и впечатлительным, что весьма осложнит для Вас процесс общения с ним. Его придется постоянно успокаивать, уговаривать, что все будет хорошо и вообще всячески морально поддерживать. Это окажется непросто, но необходимо.
Сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет вынашивать в Вашем отношении какие-то недобрые замыслы. Внимательно присмотритесь к своим друзьям и разберитесь в том, действительно ли они Вам верны. Главное сохраняйте ясность и открытость в общении с ними, чтобы между вами не возникло никаких недоразумений и взаимных претензий.

Оракул

Антигороскоп — Овен [03/04/2012]

Потренируйтесь в раскладывании пасьянсов, а также в карточных фокусах. Затем стремительно начните карьеру шулера. Возможно, ваши труды на этом поприще будут краткими, и даже не очень прибыльными, однако острые ощущения и опыт, приобретенный вами, будут столь бесценными, что в дальнейшем вас не задумываясь возьмут менеджером в самую преуспевающую компанию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [03/04/2012]

В семье отношения складываются на уровне поддержки и взаимопонимания. Проблемы могут возникнуть только из-за вашего упрямства. Прислушайтесь к мнению своих домочадцев и не заставляйте их думать, что только ваша точка зрения является «истиной в последней инстанции. Общение с подрастающим поколением доставит вам истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш партнер нуждается в том, чтобы Вы побыли хорошим слушателем. Его что-то беспокоит, и ему не помешало бы узнать Ваше мнение по этому вопросу. Уделите ему все Ваше внимание и избегайте осуждения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [03/04/2012]

Не спешите менять что-либо в своем бизнесе при получении неожиданных выгодных предложений. Сначала все хорошо проверьте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам поступит поистине огромное количество различных заданий, но Вы сумеете проявить присущую Вам методичность, и разберетесь со всеми из них. Главное не поддавайтесь панике и последовательно выполняйте все порученные Вам дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/04/2012]

Если вы на сегодня запланируете не только решение многочисленных проблем и выполнение своих обязанностей, но и отдых, то ваше самочувствие только выиграет от этого. Сегодня будьте более внимательны к своему здоровью, не нагружайте себя сверх всякой меры, а при необходимости сразу обращайтесь к врачу.

АстроМеридиан

Плутон в своем нынешнем аспекте сулит Вам душевное равновесие. Вы можете в определенные моменты испытывать некоторый упадок сил, но все обойдется.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [03/04/2012]

Ваш милый характер, похоже, пришелся по нраву тем, кто сейчас находится у власти. Было бы грехом не воспользоваться этим в своих интересах, чтобы получить то, что Вам так нужно — совет, внимание, деньги или еще что-либо. Тем не менее, старайтесь пользоваться этим мудро. Прежде чем попросить, тщательно обдумайте это, так как спонтанные требования могут быть лишь сиюминутными прихотями, не приносящими реальной пользы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/04/2012]

Почему бы Вам не дать волю эпатажной и яркой стороне своей натуры? Несмотря на то, что обычно Вы являетесь олицетворением изящества и выдержки, Вам будет полезно проявить безрассудность и произвести фурор в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!