Гороскоп — Овен [24/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/07/2012]

Дела идут на лад, влияние позитивных тенденций усиливается. Появляется возможность исправить ранее совершенные ошибки, наладить то, что в последнее время разладилось. Вас ведет интуиция, вы не допускаете промахов, проявляете разумную осторожность в новых начинаниях. День связан с ростом творческого потенциала, появлением хороших идей. Стремитесь вперед и не сомневайтесь, что у вас все получится.
Важно правильно рассчитать силы – жизненный потенциал пока не так высок, как хотелось бы. Не испытывайте организм на прочность, воздерживайтесь от серьезных физических нагрузок.

Ледди@mail.ru

Сегодня окажется очень полезной Ваша способность посмотреть на ситуацию с точки зрения другого человека, когда нужно будет принять трудное решение. Подумайте о том, как Ваш выбор может повлиять на жизни других людей. Возможно, он будет иметь более негативные последствия, чем Вы думали. Если кажется, что Вы делаете неосмотрительные шаги, то будьте готовы пойти на компромисс. Это не только сделает других людей счастливее, но и в конечном итоге принесет пользу Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/07/2012]

Аппетит сегодня придет во время «еды», и если поначалу вы можете неохотно отвечать на призывные действия вашего суженного, то очень быстро тоже включитесь в процесс и даже, скорее всего, уже ему придется отбиваться от ваших «нападений». .

Женский Журнал

Постарайтесь не наговорить лишнего своему любимому человеку, иначе вы можете испортить отношения, исправить ситуацию будет сложно.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с любимым человеком будете довольно долго дискутировать на какие-то отвлеченные темы, не имеющие, по большому счету, к Вам никакого отношения. Что есть добро и зло? Есть ли жизнь на Марсе? И если кит со слоном подерутся, то кто победит? Только не ссорьтесь.
Пробудите предвкушение и волнение — тяните резину. Хотя это не совсем правильно. Вернее было бы сказать: прочувствуйте момент для ответного шага. Когда Вы получите электронное письмо или звонок, не отвечайте на него сразу. Создайте небольшое напряжение, загадочность и интригу. Помучайте потенциального партнера чувством ожидания.

Оракул

Если вы хотите сохранить ваши отношения в целости и сохранности, то сегодня вы ни в коем случае не должны усомниться в умственных способностях своего избранника. Так  что пойте ему дифирамбы и восхищайтесь его талантами. Только это сейчас его может успокоить и вернуть мир вашим отношениям.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [24/07/2012]

Если вам так хочется чем-нибудь заняться, придётся создать себе проблему самостоятельно. Никто другой нынче этого делать не станет — над вами весь день будет сиять персональный кусочек чистого голубого неба, и всё будет даваться без каких бы то ни было усилий. В общем, жуткие условия, никаких шансов проявить героизм. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [24/07/2012]

Если вы решите не обращать внимания на мелкие хлопоты и трения с домашними, то вам обязательно удастся сегодня хорошо отдохнуть дома и пообщаться со своими близкими. Не стоит слишком остро на все реагировать, лучше дайте им почувствовать ваши истинные чувства, вашу любовь и заботу о них, а с проблемами вы как-нибудь разберетесь.

АстроМеридиан

Сейчас Вы можете ставить потребности Вашей второй половинки выше собственных. Если это не мешает Вам заботиться о самом себе, то получите удовольствие, проявляя альтруизм в общении со своим партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/07/2012]

Хорошо подумайте, прежде чем браться за новые предложения, не сбрасывайте со счетов стабильность и надежность привычной работы.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с рядом незначительных проблем и трудностей в работе. Главное не впадайте в отчаяние — просто спокойно проанализируйте свои поражения, разберитесь в том, что Вы сделали неправильно, и попробуйте еще раз. Учитесь на своих ошибках, и Вы сможете достичь любых успехов и высот.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/07/2012]

Не время витать в облаках, готовьтесь активно действовать, а отдыхать вы будете не раньше завтрашнего дня, соберитесь с мыслями. Даже если вы уже и устали постарайтесь с утра настроиться на деловой лад, зарядка и холодный душ помогут вам почувствовать себя бодрее. Если вы знакомы с йогой, сделайте упражнения по набору энергии.

АстроМеридиан

Венера в умиротворяющем аспекте сулит Вам очень спокойный день. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. Пищеварение будет функционировать прекрасно, особенно если Вы побережете нервы. На работе не требуйте от себя слишком много.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/07/2012]

Сегодня окажется очень полезной Ваша способность посмотреть на ситуацию с точки зрения другого человека, когда нужно будет принять трудное решение. Подумайте о том, как Ваш выбор может повлиять на жизни других людей. Возможно, он будет иметь более негативные последствия, чем Вы думали. Если кажется, что Вы делаете неосмотрительные шаги, то будьте готовы пойти на компромисс. Это не только сделает других людей счастливее, но и в конечном итоге принесет пользу Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/07/2012]

Сегодня Вам будет нужно скинуться с одним из Ваших друзей, чтобы купить какую-то нужную вам обоим вещь. Вероятно, Вам придется потратить какое-то время, чтобы утрясти все детали этой договоренности, но в этом нет ничего страшного. Просто продолжайте обсуждать этот вопрос, пока вам не удастся достичь в нем компромисса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!