Гороскоп — Овен [24/08/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 23-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [24/08/2015]

Зодиакальный гороскоп — Овен [24/08/2015]

Время от времени Вам необходимо очищаться, чтобы начинать все заново. Сейчас для этого идеальное время. Вашей основной целью является работа над телом или духом, но начать нужно с окружения. Пройдитесь по всему дому и изучите каждый уголок. Чем усерднее Вы будете работать, тем сильнее прояснятся Ваши мысли. Вычистите старое и освободите место для нового.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [24/08/2015]

Не стоит полностью доверять своим чувствам, вполне вероятно, что отношения, которыми вы так дорожите, уже очень давно себя изжили.

АстроМеридиан

Вы захотите сделать свои отношения со спутником или спутницей жизни лучше и будете располагать всеми средствами к этому, так что ваши стремления увенчаются успехом. Если пары у вас нет, то влияние Сатурна побудит вас искать удовольствие и только удовольствие, не пытаясь как-то «узаконить» свою страсть. Даже самые консервативные представители и представительницы знака вдруг превратятся в поборников «свободной любви».
Сегодня присущая Вам воинственность и упорство будет дополнена исключительной дипломатичностью и тактом — и это принесет Вам поистине огромную пользу. Вы сумеете в мягкой, но решительной манере разрешить все проблемы и трудности, которые в последнее время омрачали Ваши отношения с интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня звезды избавят вас от назойливых поклонников и сами выберут вам того, кто сможет сделать вас счастливой. Это будет очень верный надежный человек, на которого вы сможете положиться в любой ситуации. Вы уже давно искали именно его, но из-за столь большого количества людей вам было трудно его разглядеть.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [24/08/2015]

Завтра у Вас есть уникальный шанс значительно улучшить уже устоявшиеся отношения, внести в них новую струю. Помиритесь с любимыми людьми, если вы в ссоре, ведь именно завтра все обиды будут забыты быстро и безболезненно. Но не забудьте для этого сделать первый шаг, ведь в ссоре есть и доля Вашей вины. Сделайте этот шаг и Вы, Овны, не пожалеете о нем, ведь результат превзойдет все ожидания.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня даже Вам, с Вашей знаменитой интуицией, будет трудно понять Вашу вторую половинку. Скажите ей о том, что готовы обсудить все проблемы, которые не дают ей покоя, но не оказывайте на нее давления и дождитесь момента, когда она сама будет готова поделиться с Вами своими тревогами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [24/08/2015]

Постарайтесь завтра продумывать все свои действия на шаг вперед, тогда риск совершить ошибку в делах уменьшится вдвое.

АстроМеридиан

У вас будет достаточно мотивации, чтобы взяться за новый проект, засучив рукава. Удача вас не оставит. Предлагайте коллегам свои идеи, наверняка они с энтузиазмом их примут.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [24/08/2015]

Постарайтесь не напрягать нервную систему. Переживаниями, что сейчас кажутся Овнам важными, через некоторое время потеряют смысл. Попробуйте настроиться на оптимистическую волну, тогда Овнам будет проще справляться с дневными проблемами и заботами. Скорее всего, скоро ваше прекрасное самочувствие позволит Овнам без проблем выполнять свои трудовые обязанности. Постарайтесь исключить из своего рациона тяжелую пищу, предпочтение отдавайте сокам.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Юпитер, так что жаловаться на него Вам ее придется. Тем не менее, следует помнить, что ваш организм не железный — Вы по-прежнему можете устать. Также стоит опасаться проблем с кровообращением, особенно если Вам приходится много времени проводить стоя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [24/08/2015]

Время от времени Вам необходимо очищаться, чтобы начинать все заново. Сейчас для этого идеальное время. Вашей основной целью является работа над телом или духом, но начать нужно с окружения. Пройдитесь по всему дому и изучите каждый уголок. Чем усерднее Вы будете работать, тем сильнее прояснятся Ваши мысли. Вычистите старое и освободите место для нового.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [24/08/2015]

Похоже, что в начале дня Вы сами будете несколько ошеломлены своей смекалкой и сообразительностью — но такова цена гениальности! Ближе к концу дня Ваша прекрасная интеллектуальная энергия нисколько не угаснет, но зато Вы станете мыслить более собранно и четко.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!