Гороскоп — Овен [25/02/2021]

Опубликовано в Среду, 24-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [25/02/2021]

Благоприятный день для общения, любые встречи проходят хорошо. Можно обсуждать важные, сложные вопросы: удастся найти решение, которое устроит всех. Не исключены знакомства, которые получат романтическое продолжение. Будет шанс заключить выгодные сделки. Удачными будут покупки, даже спонтанные.
Вечер – отличное время для того, чтобы принять гостей или навестить старых знакомых. Вас ждут интересные разговоры, да и необычные предложения, от которых не захочется отказываться, не исключены. Самые близкие люди найдут способ вдохновить вас.

Ледди@mail.ru

Пастушок, который кричал «волки!», сеял совершенно неуместную панику. Что одному кажется важным и срочным, другой может считать довольно простым и точно не требующим такого внимания. Когда кто-то требует Вашего немедленного участия, посмотрите, не раздувает ли он из мухи слона. Не стоит поддаваться чужой панике.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/02/2021]

Будьте предусмотрительны к партнеру. Укрепление и развитие дальнейших отношений полностью в ваших руках.

АстроМеридиан

Вам определенно не следует сидеть сиднем в ожидании событий на амурном фронте. Проникнитесь той кипучей энергией, которую ниспошлют Вам звезды, особенно если это поможет Вам собраться с духом и задать своей пассии какой-то деликатный вопрос, которого Вы давно избегали. Не нужно проявлять пассивность — возьмите инициативу в свои руки.
Откройте новые яркие горизонты и интригующие знакомства перед собой и интересным Вам человеком. Выходите за порог и вместе опробуйте какое-нибудь совершенно новое для Вас времяпровождение. Это поможет вам сохранить свежесть ваших отношений.

Оракул

Постарайтесь сейчас проявить максимальное терпение по отношению к своим близким людям, иначе ваше семейное благополучие может пошатнуться. Данный период благоприятен для принятия важных решений, поэтому стоит прислушаться к советам своей второй половинки. Постарайтесь не забывать о проявлении заботы по отношению к старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [25/02/2021]

Под влиянием Сатурна Вы будете много внимания уделять тому, чтобы близкие были довольны и счастливы, и в результате обстановка дома будет приятная. Рожденным во вторую декаду, впрочем, стоит смирить свою эмоциональность и начать смотреть на вещи более объективно во избежание проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [25/02/2021]

Перед вами открыты большие возможности, но они принесут прибыль только при разумном и своевременном использовании.

АстроМеридиан

На работе Вам будет трудно сохранять спокойствие. Вы будете нуждаться в переменах, движении, событиях, некой программе действий. У Вас будет достаточно упорства и решительности, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Вы сможете реализовать проект, который уже давно вынашиваете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/02/2021]

Не разбрасывайтесь своим здоровьем без особой надобности. Если переутомитесь завтра, завтра Овнам может их не хватить на действительно важное дело. Не берите на себя чрезмерных физических нагрузок и нормируйте рабочий день, чтобы он был уравновешен с последующим отдыхом. Постарайтесь лечь пораньше спать.

АстроМеридиан

Сегодня Меркурий вызовет у Вас интерес к вегетарианской и макробиотической кухне. Вас будут привлекать овощи, фрукты, молочные продукты, а вот мясо — совсем нет. Важно не увлекаться жирной пищей, в том числе и молочной, а также яйцами — Ваша печень сейчас будет плохо реагировать на такие продукты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [25/02/2021]

Сегодня ты будешь разрываться между множеством людей, жаждущих общения с тобой. И хотя ты предпочел бы, чтобы они оставили тебя в покое, будь терпелив по отношению к ним — они просто соскучились по тебе и жаждут твоего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/02/2021]

Постарайтесь влиться в какую-нибудь группу или социальную среду, которая отражала бы Ваши интересы. Сходите на какой-нибудь политический митинг, в музей или посетите какое-нибудь другое любопытное Вам мероприятие. Это позволит Вам очень быстро обрести множество новых знакомых и потенциальных друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!