Гороскоп — Овен [25/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [25/01/2021]

Благоприятный день для любых встреч; вы способны найти общий язык с теми, с кем захотите поладить. Возможно урегулирование давнего конфликта. Отношения, которые в последнее время были сложными и запутанными, вернутся в комфортное русло, если вы проявите инициативу.
Вторая половина дня – время эмоционального подъема. Настроение заметно улучшается, вы чувствуете себя бодрее и энергичнее. Это помогает преодолеть трудности, решить вопросы, которые долго ставили вас в тупик. Близкие готовы поддержать многие ваши начинания, помочь в реализации любых идей.

Ледди@mail.ru

Некоторые футбольные менеджеры нарочно сообщают своей команде, что звездные игроки соперника выглядят уставшими, с похмелья, подавленными. Это может быть неправдой, но зато повысит уверенность и боевой дух команды. Информация, которая появится на Вашем пути, может сделать то же самое. Если Вы не уверены, стоит ли верить ей — верьте. Это принесет Вам пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/01/2021]

Не все можно купить и продать, искренность чувств даст Овнам гораздо больше. Просто любите того, кто Овнам дорог.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете проявлять особенную настойчивость и бескомпромиссность в общении с любимым человеком, всеми силами стараясь добиваться своего. Однако знайте: подобная упертость едва ли принесет Вам желаемые плоды. Куда лучше Вам будет сохранять мягкость и чуткость в отношениях со своей второй половинкой. В этом случае она будет с намного большей готовностью идти Вам навстречу.
Сегодня Вы с Вашей пассией будете пребывать в совершенно разном настроении. Ну что же, в данной ситуации ничего не поделаешь. Поэтому просто потерпите, пока положение не исправится.

Оракул

Постарайтесь сейчас проявить максимальное терпение по отношению к своим близким людям, иначе ваше семейное благополучие может пошатнуться. Данный период благоприятен для принятия важных решений, поэтому стоит прислушаться к советам своей второй половинки. Постарайтесь не забывать о проявлении заботы по отношению к старшим родственникам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [25/01/2021]

Вас ждет спокойный в плане семейных отношений день. Влияние Нептуна поможет Вам быть более внимательными к своим близким, в частности, к детям и супругу/супруге, и лучше их понимать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [25/01/2021]

Овнам стоило бы завтра позаботиться о материальной составляющей ваших дел, не откладывая это в долгий ящик.

АстроМеридиан

Если Вы боитесь публичных выступлений, не удивляйтесь тому, что Вас не воспринимают коллеги. Сегодня соберите волю в кулак и воспользуйтесь возможностью высказать свое мнение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/01/2021]

Существует вероятность, что во время ваших сегодняшних передвижений в пространстве дома и офиса, Овнам грозят различные ушибы, легкие травмы при столкновениях с острыми углами и выступающими поверхностями. Остерегайтесь указанных материальных препятствий, будьте осторожны.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке светил чувствовать себя Вы будете весьма неплохо и сможете быстро восстановить силы после нагрузки. Единственное, что Вам грозит — это беспокойный сон. Чтобы такого не случилось, постарайтесь не наедаться на ночь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [25/01/2021]

Сегодня залогом успеха твоих начинаний будут являться логика и здравый смысл. Тщательно продумывай все свои действия и не давай воли эмоциям. Такой подход позволит тебе с успехом справиться со всеми проблемами и преградами, с которыми ты столкнешься на своем пути.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/01/2021]

Если сегодня Вы соберетесь совершить какую-то крупную покупку, то постарайтесь подыскать какого-нибудь близкого Вам человека, с которым Вы могли бы на нее сброситься. Благодаря этому это приобретение не так сильно ударит Вам по карману.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!