Гороскоп — Овен [25/04/2012]

Опубликовано в Вторник, 24-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [25/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [25/04/2012]

Дела понемногу идут на лад. Возможно поступление ценной информации, получение ответов на вопросы, которые интересовали вас в последнее время. Старайтесь избегать спорных решений, необдуманных шагов – этого будет достаточно, чтобы обойти ловушки, расставленные недоброжелателями на вашем пути.
Вероятны новые открытия, представителей творческих профессий посетит вдохновение. Не стоит, однако, рассчитывать на то, что ваша жизнь немедленно и кардинально изменится к лучшему: для всего требуются время и усилия.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вам было нелегко наладить с кем-то контакт. Невозможность связаться и поговорить очень нервирует. Поэтому сегодня Вам нужно более креативно подойти к задаче. Если Ваши электронные письма остаются без ответа, может быть, стоит отправить поздравительную открытку? Персонализированный подход всегда работает лучше. Если Вы сумеете найти то, что больше всего интересует собеседника, то сможете наладить связь и заставить этого человека уделить Вам внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [25/04/2012]

Сегодня средства позволят вам развернуться на полную катушку. Советуем вам с партнёром сходить в роскошный ресторан, а после отведывания экзотических блюд заморских стран заняться любовью прямо там, не откладывая дело в долгий ящик. Выберите себе интимный уютный уголок и не забудьте убедиться в отсутствии посторонних глаз. .

Женский Журнал

Если вам показалось, что ваши отношения с любимым человеком несколько охладели, не стоит переживать — скорее всего, вы не правы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку потребуется Ваше уважение и Ваша безграничная вера в его силы. Поэтому даже если всего этого в Вас нет с избытком, придется старательно это изображать. Вам потребуется все Ваше актерское мастерство и еще немного убедительности.
Сегодня Вас будет манить безоблачная сторона любовных отношений — Вас и всех тех везунчиков, которым посчастливится встретиться с Вами. Приготовьтесь улыбаться, и незаметно внесите элемент флирта в общение с окружающими.

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [25/04/2012]

Некоторые злые и жадные люди нынче попытаются ограничить свободу Овнов, не пуская их в большие магазины. Но вы, конечно, сумеете порвать эти путы — и в отместку закупите вещей не только дорогостоящих, но и крайне крупногабаритных. А нечего было вопить, что вы зря деньги тратите — сами виноваты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [25/04/2012]

Основная проблема дня, которая требует решения — это отношения в семье. В настоящем у вас может и не быть разногласий, но вы все же несколько отдалились от своих близких. Решая свои, достаточно важные проблемы, вам все-таки не стоит забывать о том, что нет лучших помощников, чем люди, которым не безразлично ваше внутренне состояние и вы лично.

АстроМеридиан

Сохраняйте кокетливость и легкость настроения. Вместо того чтобы говорить своей второй половинке о том, чего Вам хочется, дайте ей несколько намеков. Наградите Вашего любимого человека, когда он угадает Ваши желания!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [25/04/2012]

Вам придется хорошо потрудиться, чтобы добиться желаемого. Но звезды гарантируют — результат вас не разочарует.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то запутанными проблемами и трудностями в работе, то подходите к их разрешению с позиции холодной логики и здравого смысла. Активно задавайте вопросы окружающим Вас людям, чтобы выяснить необходимую информацию. После того как Вы это сделаете, Вы без особого труда разберетесь со всеми беспокоящими Вас проблемами и завоюете искреннее восхищение и признание своих коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [25/04/2012]

Заботясь о своем здоровье, вы не только продлеваете свою жизнь, но и обеспечиваете себе отличное самочувствие и неутомимость на каждый день. Старайтесь больше двигаться — ваши суставы должны находиться в движении, и тогда опасность артрита и ревматизма вас минует стороной, а вы останетесь на подъеме жизненных сил.

АстроМеридиан

Вам сегодня нужно будет много витамина С для поддержания несколько ослабленного иммунитета. Ешьте лимоны! В них полным-полно витамина С, а еще с ними можно приготовить великолепные блюда. Например, рыба, политая лимонным соком — просто пальчики оближешь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [25/04/2012]

В последнее время Вам было нелегко наладить с кем-то контакт. Невозможность связаться и поговорить очень нервирует. Поэтому сегодня Вам нужно более креативно подойти к задаче. Если Ваши электронные письма остаются без ответа, может быть, стоит отправить поздравительную открытку? Персонализированный подход всегда работает лучше. Если Вы сумеете найти то, что больше всего интересует собеседника, то сможете наладить связь и заставить этого человека уделить Вам внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [25/04/2012]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность, и Вы будете угадывать мысли и намерения окружающих Вас людей еще до того, как они успеют открыть рот. Вам будет очень приятно чувствовать себя на шаг впереди.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!