Гороскоп — Овен [26/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/10/2021]

Астрологический прогноз — Овен [26/10/2021]

Неплохой день, но очень беспокойный. Не удается сосредоточиться на чем-то одном; нужно решать несколько вопросов сразу, думать и о своих, и о чужих делах. Это довольно утомительно, но справляетесь вы неплохо. 
Во всем, что касается работы, помогает опыт. Именно благодаря ему вы принимаете верные решения. А вот в личных отношениях лучше полагаться на интуицию. Благодаря ее подсказкам вы разберетесь в неоднозначных ситуациях, поступите правильно, поймете, что беспокоит любимого человека. Вечер подходит для семейных дел. Появляется возможность помочь близким, поддержать их.

Ледди@mail.ru

Задача Овна — утвердить свою силу и независимость в глазах тех, кто хотел бы видеть его всего лишь винтиком в системе. Во вторник звезды призывают Вас особенно серьезно подойти к этой миссии. Нежный союз Луны с искательницей удовольствий Венерой сделает этот день идеальным для того, чтобы побаловать себя и продемонстрировать свои желания миру.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/10/2021]

Отношения со спутницей или спутником жизни будут как никогда идиллическими. Ваша половинка будет уважать Вашу потребность в свободе и независимости, но этим доверием важно не злоупотреблять. Одинокие мужчины и женщины знака будут очень много требовать в любви, и благодаря заступничеству Луны с шансами получат желаемое. Ваша личная жизнь будет запутанной, сложной, но в целом именно такой, как Вам хочется.
Вам понадобится истинная твердость характера, чтобы преодолеть препятствие, с которым Вы сейчас столкнулись в Ваших отношениях. Проявив дисциплинированность и уверенность в себе, Вы уже пройдете полпути к решению этой проблемы.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/10/2021]

Отношения с близкими могут быть несколько напряженными. Для большинства мужчин и женщин знака неприятных последствий не будет, просто близкие (да и Вы сами тоже) будут нервными и раздражительными. У некоторых представителей и представительниц знака могут возникнуть реальные трудности, связанные с бытом и отношениями с соседями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/10/2021]

Нынешний аспект Плутона сулит Вам большой день, когда Вы сможете обзавестись новыми знакомствами и упрочить свое положение в профессиональной сфере. Ничего не бойтесь: стучите, и откроется, ищите — и обрящете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/10/2021]

Во всем знайте меру! Под влиянием прекрасного настроения и полноты сил Вы можете пуститься в рискованные приключения, и тут очень важно соблюсти баланс и не потерять головы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/10/2021]

Сегодня ты сможешь положить начало множеству разных проектов и дел, но вот довести их до конца будет тебе довольно трудно. Возможно, что тебе даже стоит поручить это кому-нибудь из твоих более усидчивых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/10/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет пытаться отговаривать Вас от осуществления тех целей, которые Вы для себя наметили, то не идите у него на поводу. В конце концов, Вы сами знаете, что для Вас будет лучше. И сейчас Вы будете преисполнены невероятной энергии и изобретательности, которая поможет Вам претворить задуманное в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!