Гороскоп — Овен [27/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 26-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/02/2019]

Неплохой день. Порадуют неожиданные денежные поступления, можно удачно решить имущественные вопросы. Неплохо проходят и деловые, и личные встречи. Вы многим можете понравиться, если захотите. Однако есть опасность, позже вам трудно будет соответствовать первому впечатлению, так что не перестарайтесь.
Нежелательны серьезные физические нагрузки, особенно во второй половине дня. От занятий экстремальными видами спорта и далеких поездок лучше отказаться. Также в это время не стоит принимать важных решений: едва ли они будут верными.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [27/02/2019]

Если вы не хотите испортить отношений со своим партнером, то тщательно рассчитывайте свое время, чтобы не опоздать на свидание.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [27/02/2019]

Заканчивайте старые проекты, чтобы освободить время для новых начинаний. Завтра ваша работоспособность — на высоком уровне.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [27/02/2019]

Относитесь добросовестно к своему здоровью, от этого зависит не только ваше сегодняшнее самочувствие. Есть вероятность, что возникнут головные боли, но это не настоящая мигрень и вас сможет спасти даже обычный анальгин. Но не переусердствуйте с медикаментами, а если есть возможность, то лучше просто лечь днем отдохнуть и все пройдет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!