Гороскоп — Овен [27/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 26-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/04/2012]

Не торопите события и не давайте воли негативным эмоциям. Вам будет трудно сосредоточиться, но это не повод злиться на себя. Вообще, было бы неплохо оставить в стороне все эмоции и руководствоваться исключительно логикой, но это вам едва ли удастся. Высока вероятность мигреней, особенно во второй половине дня; недомогания станут следствиями нервного перенапряжения.
Близкие не всегда понимают вас правильно, хотя очень стараются. Вы не склонны объяснять свои решения, рассказывать о мотивах поступков. Это то приводит к досадным недоразумениям, то становится причиной возникновения забавных ситуаций.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше внутреннее и внешнее «Я» не особенно гармонируют, но если не будете торопиться, Вы сможете это преодолеть. Хорошие новости заключаются в том, что Вы будете выглядеть просто фантастически. Плохие новости заключаются в том, что чувствовать себя соответственно Вы не будете. Дайте себе утром побольше времени и постарайтесь как можно раньше расправиться с самыми сложными задачами. Выкроите время после обеда для отдыха — дайте себе возможность вернуться в норму.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/04/2012]

После совместного просмотра чего-нибудь интересного, нужно вместе заняться чем-нибудь не менее интересным. Конечно, мытье посуды или уборка квартиры – тоже неплохие, а главное, очень полезные варианты, однако бурный секс все же предпочтительнее. А остальное вы и завтра успеете сделать. .

Женский Журнал

Если у вас нет желания сегодня встречаться с партнером, то откажитесь от свидания — это никак не отразится на ваших отношениях.

АстроМеридиан

Сегодня перед Вами и Вашим любимым человеком встанет проблема, с которой вы сами не справитесь: вам понадобится помощь независимого эксперта, то есть какого-то вашего общего друга. Только он сможет объективно оценить плюсы и минусы создавшегося положения и направить вас в нужном направлении.
Глаза — это окно человеческой души, и сейчас это проявляется как никогда заметно. Поэтому старайтесь при каждом удобном случае общаться при помощи взгляда. Подмигивайте, стреляйте глазами или играйте бровями и присматривайтесь к подобным жестам окружающих. Положите начало взаимному выражению симпатии и восхищения.

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [27/04/2012]

Большая дружная компания придется вам сегодня по душе. А где можно найти такую большую и дружную компанию, как в муравейнике? Сами понимаете, у вас одна дорога – в лес к этим замечательным трудолюбивым насекомым. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [27/04/2012]

Если вы дорожите своей семьей и установившимися взаимоотношениями с близкими, то старайтесь не допускать ситуаций, которые могут грозить конфликтами. Если вы будете следить за своими словами и поступками, вам удастся удержать царящую в доме атмосферу и сохранить уважение и любовь тех, без кого вам и жизнь не в радость.

АстроМеридиан

Весь сегодняшний день Вы проведете погруженным в глубокие размышления о своей жизни и отношениях с любимым человеком. Уединитесь в каком-нибудь укромном уголке и побудьте наедине со своими мыслями. Впоследствии Вы сможете поделиться ими с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [27/04/2012]

Будьте последовательны в своих действиях и не принимайте важных решений, предварительно не взвесив все «за и против».

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет крайне важно сохранять атмосферу согласия и взаимопонимания в отношениях со своими коллегами. Для этого Вам будет нужно несколько изменить свой подход к общению с ними, ведь привычные приемы и методы уже утратили свою актуальность. Не переживайте: справиться с этой задачей будет далеко не так трудно, как Вам кажется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/04/2012]

Вам следует больше двигаться. Если вы заняты на «сидячей» работе, то необходимо время от времени делать перерыв для разминки. Утренняя зарядка поможет вам проснуться и набраться жизненной энергии на предстоящий день, а вечерняя пешая прогулка — успокоить нервы и урегулировать сон.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья и сумеете с толком организовать свое время. Самое время избавиться от вредных привычек вроде курения или пристрастия к алкоголю — Сатурн поддержит Вас в этом начинании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [27/04/2012]

Сегодня Ваше внутреннее и внешнее «Я» не особенно гармонируют, но если не будете торопиться, Вы сможете это преодолеть. Хорошие новости заключаются в том, что Вы будете выглядеть просто фантастически. Плохие новости заключаются в том, что чувствовать себя соответственно Вы не будете. Дайте себе утром побольше времени и постарайтесь как можно раньше расправиться с самыми сложными задачами. Выкроите время после обеда для отдыха — дайте себе возможность вернуться в норму.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/04/2012]

Какими бы яркими и упоительными ни казались Вам Ваши фантазии и грезы, но они не помогут Вам достичь желаемых жизненных целей. Настало время спуститься с неба на землю и активно взяться за осуществление своих замыслов и планов. Перестаньте руководствоваться своими эмоциями и начните проявлять рассудительность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!