Гороскоп — Овен [27/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 26-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [27/05/2012]

Вам предстоит решать сложные вопросы, вмешиваться в чужие дела, проявлять энтузиазм, которого у вас на самом деле не так много, как того требуют обстоятельства. Сильно желание спокойно отдохнуть, провести время в одиночестве. Но возможности сделать это, к сожалению, не будет.
В вашей помощи (в том числе и материальной) нуждаются близкие люди. Некоторым представителям знака придется давать деньги в долг, не рассчитывая на их скорое возвращение. Во второй половине дня может ухудшиться самочувствие, возможна бессонница.

Ледди@mail.ru

Количество романтики в Вашей жизни прямо пропорционально тому, сколько романтики Вы вносите в жизни других. Поэтому если Вы хотите получать больше цветов, стихов и подарков, Вы должны давать то же самое и другим. Если Вы состоите в отношениях, ведите себя со своим партнером так, как хотели бы, чтобы вели себя с Вами. Если же у Вас нет второй половинки, напомните себе, насколько Вы замечательный и интересный человек, побалуйте себя и устройте сами себе романтический ужин.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/05/2012]

Сегодня ваши желания удивительным образом совпадут с желаниями вашего партнера. И это прекрасно. Можете воплощать в жизнь любую свою фантазию, партнер все это поддержит и окажет всяческое содействие. Так что если у вас появились какие-то эротические желания, которые вы не решались раскрывать, то сегодня вы можете их полностью осуществить. .

Женский Журнал

Задумайтесь о том, чего вы ожидаете от отношений со своим любимым человеком. И постарайтесь понять устраивают ли они вас обоих.

АстроМеридиан

В этот день постарайтесь во что бы то ни стало сохранить бодрый настрой и быть в наиболее радужном настроении. Возможно, именно это станет той соломинкой, которая не даст двенадцатибалльным штормам унести лодку Вашей любви вдаль от надежных берегов.
Вы ревностный последователь каких-то идей или стремлений. Каких именно, пока неясно. Найдите для себя какое-нибудь дело и отдайте ему все свои силы. На личном фронте сейчас все довольно тихо, поэтому Вам будет нужно занять себя чем-то другим до тех пор, пока события вновь не наберут обороты.

Оракул

Сегодня вы будете готовы кардинально изменить всю обстановку и решить кучу проблем. Главное, не забывать о мнении своей второй половинки, если, конечно, вы не стремитесь создать свою диктатуру. Вечером лучше всего попробовать расслабиться, в этом вам поможет приятное общение с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [27/05/2012]

Сегодня вы окажетесь один на один с проблемами, решать которые не хочется. Вот и не решайте. Подождите, когда придут другие и все сделают. Даже если у вас лампочка перегорела, не торопитесь менять, вдруг током ударит. Лучше зажгите свечку и ждите того, кто придет и поменяет. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [27/05/2012]

Если вы уже давно задумались о необходимости ремонта, можете смело приступать к дизайнерским поискам и закупке необходимых материалов для их реализации. Заодно сможете наладить отношения со своей второй половиной, ведь совместные идеи и их воплощение в жизнь сплачивают и позволяют урегулировать мелкие конфликты.

АстроМеридиан

Будем надеяться, что Вы готовы к приключениям, ведь сегодня Вас ожидает именно это. У Вашей второй половинки есть для Вас сюрприз, но Вам придется подождать, пока она будет готова открыть его Вам.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [27/05/2012]

Занимайтесь общими вопросами, касающимися дел, требующими завершения. Все новое требует тщательного планирования.

АстроМеридиан

Вас повсюду будут окружать очень сильные и влиятельные люди, и Вы должны быть готовы к тому, что порой Вам придется прогибаться под них, чтобы они не мешали Вам спокойно делать свою работу. В целом этот день замечательно подходит для того, чтобы придать своим смелым замыслам окончательно сформулированный вид и активно взяться за их реализацию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/05/2012]

Вам необходимо подумать, как вы будете действовать в дальнейшем для того, чтобы укрепить здоровье. Попробуйте пофантазировать и представить, что еще вы можете сделать для того, что поддерживать свой организм в наилучшей форме. И через какое-то время вы, скорее всего, поймете, чего вам не хватает. Не бойтесь экспериментировать, идите на всевозможные курсы, в фитнесс-клуб, тренажерный зал — выбор неичерпаем.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Марса поможет Вам сохранить силы и энергию. Вы с удовольствием займетесь спортом или уделите время ремонту. Удачи!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [27/05/2012]

Количество романтики в Вашей жизни прямо пропорционально тому, сколько романтики Вы вносите в жизни других. Поэтому если Вы хотите получать больше цветов, стихов и подарков, Вы должны давать то же самое и другим. Если Вы состоите в отношениях, ведите себя со своим партнером так, как хотели бы, чтобы вели себя с Вами. Если же у Вас нет второй половинки, напомните себе, насколько Вы замечательный и интересный человек, побалуйте себя и устройте сами себе романтический ужин.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/05/2012]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вами отзывчивость, и Вы посвятите все свое время и силы поискам новых путей оказания помощи близким Вам людям и спасения этого мира от самого себя. Сконцентрируйте свое внимание на проблемах и потребностях других людей, и Ваш день пройдет в очень приятном и продуктивном ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!