Гороскоп — Овен [28/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [28/03/2021]

День складывается удачно. Он подходит и для самостоятельных действий, и для начала сотрудничества с новыми знакомыми. Вы легко заводите полезные связи, отлично ладите с разными людьми. Желательно серьезно относиться к любым, даже незначительным делам; это позволит избежать ошибок, довести начатое до конца, приблизиться к какой-то важной цели, разобраться в запутанных ситуациях.
Доверяйте старым знакомым. Они дают отличные советы и во многом помогают. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

В последние годы Вы наверняка активно продвигали свою карьеру, а не сидели в привычном болоте. Сейчас пришло время применить выученные уроки и полученный опыт на практике. Вы можете направить свой корабль любым курсом, какой выберете.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/03/2021]

Проведите по возможности, завтрашний день на природе, представьте себя Адамом и Евой, только недавно появившимися в Эдеме.

АстроМеридиан

Эта пора года прекрасно подходит для глубоких задушевных бесед с любимым человеком, и переполняющая Вас позитивная энергия поможет Вам создать в Ваших отношениях атмосферу искренности и доверия. Поделитесь друг с другом своими сокровенными желаниями и грезами, а затем составьте список Ваших общих целей и начинайте разрабатывать план их осуществления!
Сегодня Вам и Вашему потенциальному партнеру представится прекрасная возможность приятно провести время с друзьями и семьей. Сполна насладитесь общением с близкими Вам людьми. Они не только поднимут Вам настроение, но и дадут массу полезных советов на будущее.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/03/2021]

Вы будете крайне импульсивны, и едва ли Вам хватит терпения для общения с детьми, а нынешний аспект Нептуна еще и усугубит эту проблему. Дело пахнет ссорой! Постарайтесь взять себя в руки и не доводите до беды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/03/2021]

Завтра вы можете пожать плоды безалаберности в прошлом. Избегайте несвоевременных расходов. Неудачный день для инвестиций.

АстроМеридиан

У Вас есть все шансы показать себя с лучшей стороны на работе и получить давно чаемое повышение. При этом важно сократить свои траты и не рисковать вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Стратегия экономности окажется в конечном итоге самой выгодной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/03/2021]

Постарайтесь немного отдохнуть в течении дня, эта идея возможно придет в голову и кому-то из ваших друзей, помните — общение помогает преодолеть любые трудности. Особое внимание стоит обратить на желудочно-кишечный тракт. Показаны очистительные процедуры.

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам силы и энергию, укрепит волю к действию, инициативность, любознательность. Словом, у Вас будут все средства к тому, чтобы добиться успеха в любом деле! Впрочем, есть тут и свои минусы: из-за сильного нервного напряжения могут возникнуть проблемы с координацией движений. Старайтесь, насколько возможно, себя контролировать. В этом Вам помогут занятия йогой и другие релаксирующие практики.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/03/2021]

Сегодня тебя определенно ждут неприятности. Возможно, у тебя возникнут какие-то разногласия в общении со своим учителем, спортивным тренером или родителями. И, похоже, что сейчас ты ничего не сможешь с этим поделать — просто наберись терпения и вынеси это испытание.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/03/2021]

Если сегодня Вас постигнут какие-то непредвиденные проблемы и трудности, то взгляните на них с юмором — и это поможет Вам намного легче их перенести. Дайте волю позитивной и жизнерадостной стороне своей натуры и смотрите на вещи о светлой стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!