Гороскоп — Овен [28/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/11/2020]

Астрологический прогноз — Овен [28/11/2020]

Вы хорошо ладите с окружающими, у многих вызываете неподдельную симпатию и интерес. Наверняка найдутся люди, которые захотят с вами подружиться, а также помочь в реализации каких-то ваших идей. Но будут и желающие злоупотребить вашей добротой. Будьте настороже и помните: не на все просьбы обязательно отвечать согласием.
Первая половина дня проходит довольно беспокойно, вторая дает возможность отдохнуть, спокойно обдумать события последнего времени. Могут появиться новые планы. Приступить к их осуществлению удастся не сразу; у вас будет достаточно времени для того, чтобы все обдумать.

Ледди@mail.ru

Если Вы чувствовали себя оторванными от своей духовности, интуиции, сострадания и понимания, то пора эти качества возродить. Будьте готовы иметь дело с прошлым и отпустить его. Примите свое желание стать более творческими и изобретательными. Пришло время снова сосредоточиться на мечте, которая, возможно, отошла на второй план.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/11/2020]

Не бойтесь остаться на этот вечер в одиночестве, пусть долгожданная встреча произойдетсама по себе.

АстроМеридиан

Похоже, что недавно судьба преподнесла Вам ряд полезных уроков в личной жизни, которые научили Вас проявлять твердость и устанавливать должные рамки в отношениях с другими людьми. Конечно, это весьма нужный навык, но не допускайте, чтобы в своем стремлении оградить себя от ветреных и ненадежных натур Вы полностью замыкались в себе. Прислушивайтесь к своей интуиции, и если она будет склонять Вас к тому, чтобы немного раскрепоститься и впустить в свою жизнь какого-то нового человека, непременно последуйте ее совету.
Если Вы действительно хотите, чтобы Ваше свидание с интересной Вам симпатяшкой получилось по-настоящему незабываемым и ярким, то выделите дополнительное время на то, чтобы продумать все детали вашего рандеву. Ваша пассия непременно оценит те усилия, которые Вы приложите к тому, чтобы сделать вашу встречу поистине приятной и романтичной.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/11/2020]

Вас следует относиться к своим близким более терпимым образом. Если и дальше будете вести себя по отношению к ним требовательно, не обращая внимания на их идеи и чувства, то результаты будут плачевными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/11/2020]

Ваши деловые качества привлекут к Овнам полезных партнеров, а ваши личные качествапозволят закрепить отношения.

АстроМеридиан

Вам трудно будет сосредоточиться на работе, и все из-за влияния, которое будет оказывать на Ваш знак Нептун. Старайтесь не драматизировать ситуацию и относитесь ко всему с юмором. Постепенно проблемы рассеются, и Вы перестанете видеть всюду врагов и угрозу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/11/2020]

Не увлекайтесь делами сверх необходимого, иначе ваш организм может дать сбой.Нужен отдых, притом периодический и полноценный, такой, после которого вы ощущаете,что действительно отдохнули и восстановили силы, а не просто полежали, наживсебе мозоль на спине. А какой способ отдыха Овнам ближе, вы способны определитьи сами.

АстроМеридиан

Если на здоровье оказывают влияние Сатурн и Плутон, то понятно, что здоровью надо уделить самое пристальное внимание. Ничего ужасного Вам не грозит, однако может снизиться иммунитет и испортиться настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/11/2020]

Ты не в самом лучшем настроении, но, вероятно, тебе все равно будет лучше смотреть на светлую сторону вещей. Ведь если ты сможешь зарядиться оптимизмом, ты в итоге ощутишь прилив творческой энергии, которая долго тебя не оставит.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/11/2020]

Сегодня Вы бы с радостью предпочли забросить все свои заботы, проблемы и дела и просто расслабиться в кругу своих родных или друзей, но, к сожалению, Вам нельзя будет идти у этой прихоти на поводу. Если Вы будете позволять себе легкомыслие и безалаберность, то это будет иметь для Вас крайне неприятные последствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!