Гороскоп — Овен [28/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 27-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/08/2011]

Трудный день, щедрый на разнообразные неприятности. Вы начитаете массу дел, но ни одно из них не удается довести до конца. Возможны разногласия и конфликты с людьми, ранее обещавшими вам свою помощь. Из-за вашей неуступчивости, которая проявляется даже в мелочах, не исключен временный разрыв связей, которыми вы очень дорожите.
Дополняют картину дня проблемы со здоровьем – они могут оказаться очень серьезными. В случае недомогания не прибегайте к самолечению, поторопитесь обратиться к врачу. Физические нагрузки следует сократить, спортом желательно заниматься под присмотром опытного тренера.

Ледди@mail.ru

Телефонные номера, адреса, координаты — все, что содержит в себе цифры, может сегодня нелегко Вам даваться. Проверяйте дважды всю информацию, которую получаете, какой бы обычной она ни казалось. Не забывайте о том, что любая мелочь имеет значение! Небольшие отрывки информации могут иметь огромное влияние на происходящее. Избегайте составления грандиозных планов, потому что можете запутаться в выборе даты и времени. А вот в денежных вопросах в этот день гораздо легче разобраться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/08/2011]

Овнам звёзды пророчат состояние «хочу то, не знаю что, но немедленно». Вашего партнера можно только пожалеть — угодить вам будет крайне трудно, а уж в постели — и вовсе нереально. Не так, не то, не там — вам еще не надоело однообразие этих реплик. В конце концов, перестаньте мучить человека придирками и покажите ему, как, где и чем. Он и передохнет, и насладится приятным зрелищем. .

Женский Журнал

Постарайтесь наладить отношения с любимым человеком, главное сейчас — это не бояться сделать первый шаг на пути к примирению.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит предъявлять слишком много претензий Вашему любимому человеку. Подобные действия не окончатся ничем хорошим, кроме хорошей качественной ссоры. Если хотите добиться результата, будьте мягки, но настойчивы. Вспомните вкрадчивость и грациозность кошки.
Жизнь состоит не только из игр и развлечений. Настало время проявить серьезность и разобраться со всеми скопившимися у Вас делами. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что справились с ними.

Оракул

Ваш чувственный мир сегодня погружен под воду. Мысли плавны, внутреннее состояние полно покоя и гармонии. Будет очень хорошо, если и ваш партнер пребывает в таком же безмятежном состоянии – тогда вы сумеете вместе расслабиться и поплыть по волнам океана умиротворенного счастья. Гораздо хуже, если ваш избранник начнет искусственно создавать бурю, и вашему спокойствию придет конец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [28/08/2011]

Сегодняшний день не слишком подходит для развлечений. В японском ресторане, куда вы захотите отправиться, закончится рис, а в магазине объявят переучет, который помешает шопингу. Так что лучше всего будет много и долго работать, забыв, что сегодня выходной. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [28/08/2011]

Постарайтесь сегодня не говорить лишнего, иначе вы можете спровоцировать возникновение достаточно серьезных проблем в отношениях с домочадцами. Скорее всего, львиную долю вашего внимания потребует вторая половинка. А на ближайшее время лучше всего запланировать визит к старшим родственникам или старым друзьям.

АстроМеридиан

Невозможно добиться всего и сразу! Перестаньте разрываться между своими стремлениями и расставьте в них четкие приоритеты. Сохраняйте размеренность и методичность в реализации своих замыслов, и в свое время Вам удастся достичь всех желаемых жизненных целей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/08/2011]

Постарайтесь сегодня использовать все возможности для достижения процветания бизнеса, скоро появятся новые перспективы.

АстроМеридиан

Ваши коллеги всегда рассчитывают на Ваш совет и поддержку, но если сегодня они будут пытаться втягивать Вас в свои личные проблемы, то Вам ни в коем случае не следует в них вмешиваться. Не позволяйте Вашим с ними отношениям выходить за рамки профессионализма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/08/2011]

Сегодня вам не придется беспокоиться за состояние своего здоровья, но все же не перенапрягайтесь, иначе проблем будет не избежать. Успешное завершение начинаний зависит от того, как вы распорядитесь своими силами. Постарайтесь оградить себя от лишних переживаний, иначе ваша нервная система может не выдержать нагрузки. В целом, данный период благоприятен для всевозможной деятельности, но вечером вам все же придется подумать об отдыхе.

АстроМеридиан

Уран в благоприятном аспекте советует Вам вернуться к корням и прислушаться к себе. Вам нужно многое понять и переосмыслить, и таким образом словно заново родиться душой и телом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/08/2011]

Телефонные номера, адреса, координаты — все, что содержит в себе цифры, может сегодня нелегко Вам даваться. Проверяйте дважды всю информацию, которую получаете, какой бы обычной она ни казалось. Не забывайте о том, что любая мелочь имеет значение! Небольшие отрывки информации могут иметь огромное влияние на происходящее. Избегайте составления грандиозных планов, потому что можете запутаться в выборе даты и времени. А вот в денежных вопросах в этот день гораздо легче разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/08/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы осуществить в своей жизни ряд положительных перемен. Вы сумеете без труда определиться в том, что Вам следует в ней изменить. Главное не забудьте предварительно посоветоваться с наиболее близкими Вам людьми, прежде чем приниматься за осуществление своих замыслов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!