Гороскоп — Овен [28/10/2011]

Опубликовано в Четверг, 27-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [28/10/2011]

Вам не удается продвигаться к цели так быстро, как хотелось бы, и это ужасно раздражает. То и дело вы сталкиваетесь с противодействием своих недавних союзников. Негативные эмоции вызывает не тот факт, что на пути вашем появляются преграды, а то, что воздвигнуты эти преграды именно теми людьми, которым вы недавно доверяли.
Вы уязвимы: люди, которые не прочь схитрить, воспользоваться нечестными методами, легко нанесут вам удар. Но особа, которая вам особенно дорога, вас не подведет. Нет причин для ревности, подозрений и сомнений в искренности чувств любимого человека.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете играть роль адвоката дьявола гораздо чаще, чем обычно. Иногда конфликты Вас пугают, но в данный момент Вы не прочь выслушать, как люди отстаивают свои убеждения и как они будут пытаться Вас в чем-то убедить. Вы не боитесь противостояний. Собственно говоря, они придают Вам сил. Это прекрасный день для споров и для разговора с человеком, который Вас пугает.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/10/2011]

Сегодня мысли Овнов будут переодически сбиваться на тему отдыха у моря в райском уголке планеты. То и дело на горизонте покрытого белоснежным песком пляжа будет вырисовываться возбуждающий самые горячие желания силуэт, неумолимо приближающийся к вашему разморенному солнцем телу… Главное, чтобы в этот момент вашего внимания не потребовал какой-нибудь сугубо деловой вопрос. В принципе, отдавшись грезам, вы вполне можете обойтись без реального секса, хотя и он не повредит. .

Женский Журнал

В вашей работе наступил период застоя. Примите это и переждите спокойно. Посмотритестарые дела, проверьте старые документы.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам побаловать себя. А еще лучше приложить максимум усилий к тому, чтобы Вас побаловал любимый человек. У него это получится куда лучше и виртуознее, да и Вам подобные его действия доставят максимум удовольствия, вот увидите.
В последнее время Вы не уделяли должного внимания близким и дорогим Вам людям, и это начинает их обижать. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы с ними созвониться и узнать, как у них идут дела.

Оракул

Запас ваших любовных сил таков, что его с лихвой хватит для двоих. Подержите вашу половинку, возможно, ей очень нелегко сейчас. Будьте сильным и любящим партнером и не бойтесь принимать решения за вас двоих. Время покажет, на сколько вы были правы сейчас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [28/10/2011]

Имейте свой стиль, манеру и даже некую подпись. Всякий раз, вмешиваясь в чью-то жизнь с целью подложить свинью, или хотя бы просто поросеночка, делайте это, сохраняя некие общие черты. Пусть отпечаток вашей личности, остроумной и прекрасной, лежит на каждом из этих полезных животных, предназначенных вашим друзьям и недругам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [28/10/2011]

Сегодня Ваша вторая половинка может очень Вас удивить, предложив Вам сходить в какой-нибудь новый необычный ресторан. Отгоните все свои сомнения и поддержите эту затею. Вполне возможно, что Вы получите от этого свидания поистине огромное удовольствие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [28/10/2011]

Попробуйте прийти сегодня домой пораньше, порадуйте близких своим присутствием,а себя — заслуженным отдыхом. Не стоит переживать, если на работе что-то не сложилось.Не везет в работе — повезет в любви.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам рассудительность, и Вашим товарищам по работе будет лучше не выводить Вас из себя своими праздными домыслами, не подтвержденными никакими объективными фактами. Коллеги будут искренне удивлены тем, с какой бескомпромиссностью Вы будете отстаивать свою правоту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/10/2011]

Благодаря Марсу, владыке энергии, у Вас прибавится сил. Энергия будет бить из Вас фонтаном — где уж тут усидеть на месте! Будьте осторожнее: сейчас не время заниматься опасными видами спорта. Кроме того, от сильных нагрузок Вы рискуете переутомиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [28/10/2011]

Сегодня Вы можете играть роль адвоката дьявола гораздо чаще, чем обычно. Иногда конфликты Вас пугают, но в данный момент Вы не прочь выслушать, как люди отстаивают свои убеждения и как они будут пытаться Вас в чем-то убедить. Вы не боитесь противостояний. Собственно говоря, они придают Вам сил. Это прекрасный день для споров и для разговора с человеком, который Вас пугает.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/10/2011]

Устали помогать всем окружающим людям, полностью при этом забывая о собственных потребностях? Постарайтесь сегодня же изменить свое отношение к жизни и начните уделять больше внимания себе. После того, как Вы это сделаете, Ваши отношения с окружающими заметно улучшатся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!