Гороскоп — Овен [29/12/2021]

Опубликовано в Вторник, 28-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/12/2021]

Астрологический прогноз — Овен [29/12/2021]

Сегодня вам может быть трудновато сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации. Окружающие порой как будто специально испытывают ваше терпение или пытаются вывести из равновесия. Лучше не вести важных разговоров в первой половине дня; ближе к вечеру ладить с другими людьми станет попроще.
День отлично подходит для важных дел. Они могут быть совершенно новыми для вас, но непреодолимых трудностей все равно не возникнет. Вы учитесь буквально на ходу, мгновенно запоминаете все, что может пригодиться.

Ледди@mail.ru

Вы наконец получите финансовую и эмоциональную поддержку. Если планировали какие-то изменения в интерьере или ремонт, можете смело рассчитывать на помощь. С другой стороны, возможно, это Вам придется подставить плечо родственнику или близкому человеку. Так или иначе, будут заложены прочные основы будущего.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/12/2021]

Хороший день для общения и начала нового романа. Все ваши желания могут осуществиться при некоторых усилиях с вашей стороны.

АстроМеридиан

Вам будет нужно очень многое сказать своей пассии, но Вы не будете знать, как это сделать. К счастью, никто Вас никуда не торопит. Поэтому успокойтесь и не пытайтесь подталкивать себя к тому, к чему Вы пока еще не готовы. Когда Вы созреете для того, чтобы поделиться с любимым человеком своими мыслями и чувствами, Вы непременно это сделаете.
Вы будете разрываться между жаждой новых приключений и романтических знакомств и стремлением к постоянству и уверенности в завтрашнем дне. Выделите время на то, чтобы разобраться в своих чувствах и постараться найти в этом вопросе «золотую середину». Не нужно метаться из одной крайности в другую.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [29/12/2021]

На Ваши плечи ляжет груз принятия важных решений, причем отвечать придется и за себя, и за близких. К счастью, плечи у Вас крепкие — уж это хорошо известно. А с поддержкой Плутона шансы справиться со всеми делами успешно и почти играючи очень высоки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [29/12/2021]

Ваши дела идут в гору, причем достаточно быстро и уверенно. А Овнам нужно внимательно следить за всем этим и вносить коррективы.

АстроМеридиан

После зыбкости последних дней Вам будет особенно приятно восстановить контроль над ситуацией. Вы с удовольствием будете воплощать в жизнь свои давние проекты. Тем не менее, для поддержания боевого духа на должном уровне Вам придется постараться, так как дело не обойдется без препятствий на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/12/2021]

Завтра у вас все должно быть замечательно, в том числе и здоровье. А если это не так, то принимайте срочные меры и приводите себя в порядок, вы с этим непременно справитесь. Смело принимайтесь за дело и отправляйтесь на запланированную встречу, и не забывайте чаще улыбаться и радоваться происходящему: это улучшит ваше и без того хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас сегодня не будет каких-то особенных проблем, в этом плане все должно быть спокойно. Тем не менее, влияние Марса, владыки энергии, грозит некоторой нестабильностью Вашего состояния. Некоторым представителям и представительницам знака может недоставать сил. Сегодня лучше избегать изнурительных тренировок, а если Вы в отпуске — не ходить в длительные экскурсии.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [29/12/2021]

Похоже, что в последнее время один из твоих друзей очень настойчиво добивался твоего внимания, но ты никак не мог уделить ему время. Сделай это сегодня. Вполне возможно, что ему нужно сказать тебе что-то по-настоящему важное, поэтому отложи пока другие свои планы и выслушай его.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/12/2021]

Сегодня Ваши близкие будут оказывать Вам очень ощутимую поддержку. Если в последнее время Вас преследовали какие-то неудачи и трудности, из-за которых Вы утратили веру в себя, то сегодня Ваши друзья и родные помогут Вам вновь ее обрести.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!