Гороскоп — Овен [29/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/04/2011]

Утренние и дневные часы мало располагают к энергичной работе. Вы можете вплоть до вечера предаваться воспоминаниям, удивляясь собственной пассивности. Это подходящее время для того, чтобы прибраться в доме, заняться аутотренингом, послушать музыку. Задушевное общение с кем-либо из членов семьи может превратиться в настоящую исповедь. Поздним вечером ситуация резко изменится. Возможны неожиданные события, касающиеся лично вас (особенно если вы рождены в марте). Не исключено, что эмоциональное возбуждение приведет к бессонной ночи.

Женский Журнал

С точки зрения работы и прочей полезной деятельности это день, в общем-то, ничем не выдающийся. Кое-чего вы добьетесь, но результаты кажутся (в первую очередь, вам самим) скромными и не оправдывающими усилий. К вечеру возрастает раздражительность, вы начинаете ссориться буквально со всеми. К сожалению, попасть под горячую руку может и близкий человек.
Однако день небезнадежен. Он отлично подходит для романтических свиданий и прогулок, а также обещает всем заинтересованным Овнам интересные знакомства. Оставит приятное впечатление посещение увеселительного мероприятия.

Ледди@mail.ru

Сегодня финансовые вопросы и деньги в целом будут оказывать большое влияние на Вашу жизнь. Если Вы сейчас стараетесь экономить, то примите поздравления — у Вас появится возможность приумножить свои запасы на черный день. Если же в последнее время Вы жили на широкую ногу, то сейчас самое время поумерить аппетиты. Ваши крупные траты станут не такими регулярными, а Ваше пристрастие к роскоши поутихнет, и Вы начнете ценить менее дорогие вещи.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/04/2011]

Женский Журнал

Если вы не хотите испортить отношений со своим партнером, то тщательно рассчитывайте свое время, чтобы не опоздать на свидание.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что не можете требовать от Вашего любимого человека того, что обычно требовали от всех остальных представителей противоположного пола, наделенных этим статусом. Так ли это хорошо? И не надеваете ли Вы розовые очки, которые однажды вполне могут разбиться?
Никто не любит пустых болтунов. Поэтому всегда старайтесь подтверждать свои слова реальными действиями и поступками — как на работе, так и в личной жизни. Активно принимайтесь за дело и претворите все данные Вами обещания в жизнь!

Оракул

Не огорчайтесь по пустякам и не придумывайте сами себе проблемы, даже когда они действительно есть. Не стоит думать, что все потеряно навсегда или строить из себя неприступную крепость. Все люди, даже самые любимые — всего лишь люди, так что учитесь быть более снисходительными к ним, прощайте ошибки, тем более, что и вы их тоже совершаете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/04/2011]

Незаконченная уборка или недомытая кем-то посуда, вот ваш сегодняшний удел домашней работы. Заканчивать за всеми брошенные на половине хозяйственные дела. Конечно, вы можете приструнить членов своей семьи и заставить их самих доводить дело до конца, но ничего хорошего из этого не выйдет, только головная боль и испорченное настроение.

АстроМеридиан

Не ждите, пока Ваша вторая половинка сделает первый шаг. Соберитесь с духом и сами проявите инициативу в общении с нею. Возможно, Вам очень понравится чувствовать себя в роли лидера и первопроходца.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/04/2011]

Сегодня не следует менять сферу своей деятельности. Ведите работу в том же ключе, тогда успех вам будет гарантирован.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что кто-то из окружающих Вас людей неискренен в общении с Вами, то, вероятно, Вам будет лучше просто оградиться от общения с этим человеком, вместо того чтобы пытаться ловить его на лжи. Не стоит прилюдно обвинять его в нечестности и подрывать его репутацию среди других людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/04/2011]

Вы давно не чувствовали такого подъема жизненных сил? Если не чувствуете — значит, вы просто привыкли к бесперебойной работе организма. Так зачем портить сложившееся положение? Не делайте ничего, что может повредить вашему здоровью. Сегодня вам, как никогда пойдет на пользу здоровый образ жизни.

АстроМеридиан

Все Овны, особенно спортсмены, с новой силой ощутят вкус к соперничеству и победам, вплоть до готовности идти на экстремальный риск. Результатом могут стать как травмы, так и победы и рекорды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/04/2011]

Сегодня финансовые вопросы и деньги в целом будут оказывать большое влияние на Вашу жизнь. Если Вы сейчас стараетесь экономить, то примите поздравления — у Вас появится возможность приумножить свои запасы на черный день. Если же в последнее время Вы жили на широкую ногу, то сейчас самое время поумерить аппетиты. Ваши крупные траты станут не такими регулярными, а Ваше пристрастие к роскоши поутихнет, и Вы начнете ценить менее дорогие вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/04/2011]

Большая часть окружающих Вас людей будет вести себя довольно непонятным и непредсказуемым образом, и Вам будет крайне непросто разобраться в том, какие мотивы ими движут. Но, к счастью, Вы являетесь достаточно проницательным человеком и сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!