Гороскоп — Овен [29/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/06/2012]

Вы оказались в числе тех немногих, кому в этот непростой день может повезти. Вероятно получение интересных предложений, у вас появится возможность поработать над каким-то интересным проектом. Можно тратить деньги на расширение бизнеса или приобретение вещей, необходимых вам для комфортной работы.
Очень хорошо этот день подходит для неформального общения, встреч со старыми друзьями. Впрочем, и на новых знакомых вы производите хорошее впечатление. Правда, некоторых людей ваши энергия  и напор даже пугают.

Ледди@mail.ru

Сегодня основной проблемой для Вас будет скорость. Некоторые люди действуют, по Вашему мнению, слишком медленно, другие — слишком быстро, а третьи вообще будут стоять на месте. Вместо того чтобы разжигать конфликт, пытаться повлиять на людей и их мотивацию, сосредоточьтесь на своих собственных делах. Вы вовсе не обязаны вести всех окружающих за собой. Если будет нужно, они сами за Вами пойдут. Вы не в ответе за других людей, так что не стоит брать на себя эту ношу.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/06/2012]

С вашим партнером вы только удовлетворяете ваши физические потребности. Не кажется ли вам иногда, что в процессе любовных игр вы забываете о том, что и он имеет на это полное право? Задумайтесь: ваша забывчивость может обернуться длительным сексуальным воздержанием. .

Женский Журнал

И вот вы получили, что хотели. Так, не мешкайте и наслаждайтесь радостью бытия!

АстроМеридиан

Никто не запретит Вам считать себя умнее окружающих в целом и Вашего любимого в частности. Однако было бы нелишне, если бы у Вас хватило ума не слишком активно демонстрировать свое превосходство.
Сегодня Ваша эмоциональность крайне повышена. Не позволяйте внезапным перепадам настроения помешать Вам в знакомстве с каким-то новым человеком. Вместо того чтобы выражать свои чувства при помощи одних лишь взглядов, дайте им возможность самим говорить за Вас.

Оракул

Вам стоит сегодня согласовывать свои приобретения со второй половинкой, возможно, если вы не придадите этому должного значения, то обеспечите себе несколько неприятных часов, когда ваш любимый будет выражать вам свое недовольство. Так что решайте, что вам важнее — минутное удовольствие от покупки или мир и покой в вашей паре.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/06/2012]

Упражняйтесь, облагораживая чей-то внешний вид. Но не ограничивайтесь примитивными мерами, которые обычно считаются необходимыми и достаточными. Мытье, причесывание и прочая ерунда — не ваши методы. Берите краски, желательно не водорастворимые, лаки и гели для волос и начинайте творить нечто действительно достойное внимания всех окружающих. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/06/2012]

Сегодня вы можете позволить себе немного расслабиться и не заниматься вплотную семейными делами и проблемами. Все может решиться и без вашей персоны, ведь вы позаботились о благоприятных условиях в доме для благополучного исхода любых начинаний. Единственно о чем следует позаботиться, это о хорошем настроении вашей половины.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете быть несколько измотаны эмоционально. Старайтесь не принимать происходящее слишком близко к сердцу. Ваша вторая половинка может сказать Вам что-то такое, что покажется Вам не очень приятным, но знайте, что она не имела в виду ничего плохого.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/06/2012]

Вам кажется, что не можете реализоваться в полной мере? Может, вы не знаете, чего на самом деле ждете от своей деятельности?

АстроМеридиан

Не предпринимайте никаких решительных действий до тех пор, пока до конца не проанализируете ситуацию, сложившуюся у Вас на работе. Вам не занимать наблюдательности и проницательности — воспользуйтесь этими качествами, чтобы расставить все точки над «i» и запечатлеть свои выводы на бумаге.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/06/2012]

Сегодняшний день не обещает вам хлопот по здоровью, а очень даже наоборот, он будет всячески ограждать вас от болезней и недомоганий. Благо сил у него и у вашего организма на это хватит с лихвой. Скажите самому себе спасибо, что сумели добиться такого результата, когда не надо бояться ни физических, ни психологических нагрузок.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Меркурий, так что есть все шансы разрешить многие проблемы со здоровьем. Если у Вас уязвимы суставы, тренируйте их при помощи специальных упражнений, только не забывайте в процессе пить воду. Если Вас донимают частые мигрени, попробуйте новейшие методики, сулящие значительное облегчение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/06/2012]

Сегодня основной проблемой для Вас будет скорость. Некоторые люди действуют, по Вашему мнению, слишком медленно, другие — слишком быстро, а третьи вообще будут стоять на месте. Вместо того чтобы разжигать конфликт, пытаться повлиять на людей и их мотивацию, сосредоточьтесь на своих собственных делах. Вы вовсе не обязаны вести всех окружающих за собой. Если будет нужно, они сами за Вами пойдут. Вы не в ответе за других людей, так что не стоит брать на себя эту ношу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/06/2012]

Настало время взглянуть в лицо реальности и отогнать от себя те странные мысли, которые не давали Вам покоя в последнее время. Вы чувствуете, что скоро в Вашей жизни начнут происходить какие-то серьезные перемены, и Вам нужно соответствующим образом к ним подготовиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!