Гороскоп — Овен [29/06/2014]

Опубликовано в Субботу, 28-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/06/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/06/2014]

Влияние положительных тенденций будет сильным, только в начале дня возможны некоторые трудности. Связаны они будут, в первую очередь, с вашим нежеланием заниматься тем, чем заниматься необходимо. К тому же вы очень подозрительны и часто просто не можете поверить в то, что окружающие действуют исключительно из добрых побуждений.
Благодаря энергичности и целеустремленности вы справляетесь с делами, которые оказались другим не по зубам. Многие Овны становятся настоящей палочкой-выручалочкой для окружающих, поскольку охотно и совершенно бескорыстно помогают тем, кто оказался в сложной ситуации.

Ледди@mail.ru

Сегодня весь мир будет преподнесен Вам на блюде, осталось только выбрать приправы. Разве не приятно для разнообразия оказаться во главе стола? Однако если Вы слишком зациклитесь на собственных амбициях, то можете упустить из виду свои главные приоритеты. Не забывайте о том, как важно чередовать блюда и вовремя расслабляться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/06/2014]

И вот вы получили, что хотели. Так, не мешкайте и наслаждайтесь радостью бытия!

АстроМеридиан

Влияние Марса сегодня таково, что в жизни пар наступит неспокойный период. И Вам, и Вашей половинке придется справляться с собственными перепадами настроения и приспосабливаться к капризам другого. Если пары у Вас нет, то случай познакомиться с кем-нибудь, несомненно, представится — но не факт, что Вы захотите им воспользоваться. У Вас, скорее всего, просто будут другие планы. Немного сексуальности, конечно, украсит любой день, но ни к чему определенному и конкретному Вы пока не будете готовы.
Если сегодня один из Ваших близких друзей предложит Вам познакомить Вас с каким-то человеком, который, как ему кажется, прекрасно подошел бы на роль Вашей второй половинки, то обязательно примите это предложение. Даже если Вы немного побаиваетесь идти на «свидание вслепую», то не забывайте, что порой любовь может поджидать нас в самых неожиданных местах. Ваши друзья знают Вас лучше, чем кто бы то ни было другой, поэтому позвольте им оказать Вам помощь в Ваших поисках любви.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [29/06/2014]

Сегодня вы можете позволить себе немного расслабиться и не заниматься вплотную семейными делами и проблемами. Все может решиться и без вашей персоны, ведь вы позаботились о благоприятных условиях в доме для благополучного исхода любых начинаний. Единственно о чем следует позаботиться, это о хорошем настроении вашей половины.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время в Ваших отношениях с партнером ощущались какие-то нездоровые тенденции, но если Вы вплотную возьметесь за разрешение этой проблемы, то сможете вновь создать в Вашей совместной жизни атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/06/2014]

Овнам кажется, что не можете реализоваться в полной мере? Может, вы не знаете, чего на самом деле ждете от своей деятельности?

АстроМеридиан

Настало время подумать о ближайших сотрудниках, особенно если сегодня Вы можете денек отдохнуть от общения с ними. Отношения внутри Вашего офиса начинают напоминать отношения внутри семьи, и Вы должны определиться в том, какую роль во всем этом играете, и положить конец или исправить подобное положение вещей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/06/2014]

Сегодняшний день не обещает Овнам хлопот по здоровью, а очень даже наоборот, он будет всячески ограждать вас от болезней и недомоганий. Благо сил у него и у вашего организма на это хватит с лихвой. Скажите самому себе спасибо, что сумели добиться такого результата, когда не надо бояться ни физических, ни психологических нагрузок.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с вероятными проблемами со здоровьем, Вы нуждаетесь в программе по улучшению физической формы. Чтобы очистить организм, в течение нескольких дней ешьте только овощи и фрукты. Избегайте тяжелой и жирной пищи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/06/2014]

Сегодня весь мир будет преподнесен Вам на блюде, осталось только выбрать приправы. Разве не приятно для разнообразия оказаться во главе стола? Однако если Вы слишком зациклитесь на собственных амбициях, то можете упустить из виду свои главные приоритеты. Не забывайте о том, как важно чередовать блюда и вовремя расслабляться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/06/2014]

Рискните и опробуйте что-нибудь новенькое сегодня. Ваш новаторский дух будет замечен окружающими, и, возможно, Вам захочется еще больших приключений. Может, стоит отправиться в какое-нибудь путешествие?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!