Гороскоп — Овен [29/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/07/2011]

Женский Журнал

Вам удается преодолевать трудности и невзгоды благодаря незаурядной храбрости и непоколебимой уверенности в своих силах. Даже в ситуациях, которые кажутся другим безнадежными, вы не теряетесь, и именно это позволяет вам одерживать победы. Возьмите на себя самые сложные и ответственные дела, сегодня никто не справится с ними лучше вас.
В личных отношениях вам предстоит играть роль лидера и руководителя. Порой это будет довольно утомительно, зато вы сможете реализовать многие свои замыслы, вместе с близкими разработать план действий, который будет вскоре воплощен в жизнь.

Ледди@mail.ru

Не удивляйтесь, если одобрение сегодня придет из совершенно неожиданного источника. В конце концов, пора Вам привыкать к большему вниманию и высшим похвалам от всех окружающих. Не только Ваши обычные союзники выстраиваются, чтобы Вас поздравить, но и власть имущие, и руководство также видят Вас в новом свете. Если внимание Вас несколько утомит, все в порядке — будьте сами собой и не скрывайте эмоций. Однако постарайтесь извлечь максимальную выгоду из своего нынешнего положения.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/07/2011]

Сегодня ваш ненаглядный будет полон сексуального энтузиазма и предложит вам нечто, чего давно хотел, но сказать не решался. Конечно, желание доставить удовольствие любимому человеку всегда приятно, но все же если это что-то противоречит вашим внутренним желаниям, то и пробовать не стоит. Удовольствия от этого никто не получит. .

Женский Журнал

Если у вас существуют неурядицы во взаимоотношениях с партнером, то не теряйте времени — сегодня вы устраните все недомолвки.

АстроМеридиан

Овны сегодня будут с каким-то маниакальным упорством тратить деньги. Особенно повезет любимым. Если у Вас имеется вторая половинка, Вы завалите ее подарками с ног до головы. Правда, не все они могут быть восприняты с должным восторгом. Но об этом Вам стоило подумать еще в магазине.
Вы проснетесь в довольно эмоциональном состоянии, но не пытайтесь с ним бороться! Созвонитесь с кем-нибудь из Ваших чутких друзей и излейте этому человеку душу. Вам будет полезно избавиться от скопившегося в Вас эмоционального негатива и начать все с чистого листа.

Оракул

В отношениях с любимым все складывается наилучшим образом, вы вполне можете быть удовлетворены и счастливы, если не отправитесь на поиски приключений. Не рекомендуем вам отрываться от родного берега и искать птицу удачи в другом краю. Не забывайте, что лучшее — враг хорошего. А что может быть надежней крепкой любви?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [29/07/2011]

Вы можете получить сегодня весьма интересное предложение. Например, инициативная соседка предложит внести вам свой вклад в благоустроенность подъезда: еженедельно мыть все десять лестничных площадок, не забывая и о пролетах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [29/07/2011]

Домашние заботы потребуют много времени, но постарайтесь не увлекаться, потому что вы сегодня все равно не успеете все сделать. Лучше провести свободное время, общаясь с домочадцами или читая интересную книгу. Возможно, скоро вас навестят старые друзья и вы прекрасно проведете время за разговорами.

АстроМеридиан

Ваши семейные обязанности не должны мешать Вам проводить время со своей второй половинкой. Постарайтесь придумать такое занятие, в котором могли бы принять участие и Ваши родные, и Ваш любимый человек. Это позволит Вам убить двух зайцев одним выстрелом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/07/2011]

Не стоит сегодня вкладывать свои деньги в недвижимость. Постарайтесь не упустить момент для расширения и развития своего дела.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам того ни хотелось, ни в коем случае не позволяйте себе подслушивать разговоры окружающих Вас людей. Вы можете узнать какую-то информацию, которая только сильнее Вас запутает. В данном случае Вам будет лучше оставаться в неведении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/07/2011]

Возможно, сегодня у вас просто не будет времени обращать внимание на свое здоровье, осторожнее, иначе можно запустить болезнь. Скорее всего, вас не будет тревожить плохое самочувствие, поэтому вы блестяще справитесь со своими трудовыми обязанностями. Но все же не стоит забывать о мерах предосторожности, так как лучший способ не хандрить — это профилактика. Постарайтесь чаще гулять на свежем воздухе, не переутомляться на работе.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, займет благоприятную позицию в Вашем знаке, так что можно рассчитывать на высокий тонус. Не стоит переедать. В целом Овны к этому не склонны, однако сегодня Вы будете просто не в состоянии остановиться, в то время как пищеварение может быть ослабленным. Чтобы не было проблем с печенью, не увлекайтесь алкоголем и шоколадом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/07/2011]

Не удивляйтесь, если одобрение сегодня придет из совершенно неожиданного источника. В конце концов, пора Вам привыкать к большему вниманию и высшим похвалам от всех окружающих. Не только Ваши обычные союзники выстраиваются, чтобы Вас поздравить, но и власть имущие, и руководство также видят Вас в новом свете. Если внимание Вас несколько утомит, все в порядке — будьте сами собой и не скрывайте эмоций. Однако постарайтесь извлечь максимальную выгоду из своего нынешнего положения.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/07/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активным творческим изысканиям и проектам. Опробуйте свои силы в какой-нибудь новой для Вас сфере творчества.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!