Гороскоп — Овен [29/09/2014]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [29/09/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [29/09/2014]

В первой половине дня шум и нервозность будут сильно раздражать. Захочется просто убежать от такой нервотрепки. Не планируйте на это время операции с недвижимостью. Вторая половина принесет улучшение настроения, оптимизм. Многие дела удачно разрешатся как бы сами собой.
Утром появится ощущение, что вы не в своей тарелке, близкие будут придираться и делать замечания. Но уже к середине дня откровенная беседа или совместные занятия создадут основу для улучшения атмосферы в семье.

Ледди@mail.ru

На данный момент Вы больше всего хотите узнать что-то новое или посетить какие-то ранее невиданные места. Отправиться в путешествие — это просто прекрасно, так что Вас останавливает? Изучите брошюры, карты и узнайте, где живут Ваши знакомые. Возможно, Вам стоит навестить их, ведь вы так давно не виделись.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [29/09/2014]

Постарайтесь сегодня решить все наболевшие проблемы в отношениях с любимым человеком, иначе потом их будет намного больше.

АстроМеридиан

Ваш любовный горизонт затянут черные тучи. Если пара у Вас есть, Вам сегодня будет очень трудно найти общий язык со спутником или спутницей жизни. Вы не будете находить той эмоциональной поддержки, к которой привыкли и в которой нуждаетесь. В личной жизни одиноких женщин и мужчин знака не случится ничего особенного. Вы будете грезить о великой любви и шекспировских страстях, но окружать Вас будет самая пошлая и банальная рутина. Впрочем, если Вы сможете принять ее как данность, то устроитесь в итоге очень неплохо.
Даже если Вам кажется, что в Ваших амурных стремлениях и начинаниях наступил застой, Вы все равно сможете добиться в них некоторого прогресса. Поднимите телефон и созвонитесь со своими друзьями. Сохраняйте максимум активности на социальном фронте своей жизни, и это поможет Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [29/09/2014]

Занимайтесь сегодня домашними делами, но не забудьте оставить время и для отдыха, и для общения с домашними. Им нужно ваше внимание, так что не спешите включать телевизор, лучше обсудите все домашние проблемы. Не забудьте позвонить и старшим родственникам, если уж у вас не хватает времени их навестить.

АстроМеридиан

Порой тернистый и извилистый путь позволяет нам намного быстрее добираться до желаемой цели, нежели дороги, которые кажутся нам гораздо более короткими и легкими. Поэтому не давите на свою вторую половинку, если избранный ею путь кажется Вам чересчур долгим и запутанным — просто наберитесь терпения и доверьтесь ее чутью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [29/09/2014]

День обещает быть трудным, и дел невпроворот, и отношения с коллегами могут ухудшиться. Постарайтесь успеть все сделать.

АстроМеридиан

После нескольких месяцев упорных безрезультатных попыток, прорыв может даться Вам без особого труда. Иногда все, что нужно, чтобы Ваше предложение было успешно одобрено, — найти нужную аудиторию. Поэтому соберите нужных людей и начинайте свое триумфальное выступление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [29/09/2014]

Сегодня Овнам лучше забыть обо всех своих болячках и поверить в то, что вы всесильны и полны энергии, тогда вы со всем справитесь. Если вы не будете нервничать и растрачивать свое драгоценное время и силы по пустякам, то этот день не так сильно утомит вас. Вечером постарайтесь найти время для отдыха, завтра Овнам тоже надо быть в форме.

АстроМеридиан

Светила едва ли сулят хорошие перспективы для Вашего самочувствия. Однако и бояться особо нечего — просто может несколько снизиться иммунитет. Этому горю нетрудно помочь — подумайте о его укреплении. Сходите, к примеру, на акупунктуру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [29/09/2014]

На данный момент Вы больше всего хотите узнать что-то новое или посетить какие-то ранее невиданные места. Отправиться в путешествие — это просто прекрасно, так что Вас останавливает? Изучите брошюры, карты и узнайте, где живут Ваши знакомые. Возможно, Вам стоит навестить их, ведь вы так давно не виделись.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [29/09/2014]

Откройте двери своего дома и сделайте его гостеприимным. В Вашей жизни появятся новые люди, и вместе с ними в ней появятся новые приятные впечатления. Похоже, что это будут люди издалека, но, вероятно, Вы с легкостью найдете с ними общий язык.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!