Гороскоп — Овен [30/05/2018]

Опубликовано в Вторник, 29-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/05/2018]

Сохраняйте самообладание, и у вас будет шанс добиться успеха во многих делах. Не поддавайтесь на провокации и никому не позволяйте втянуть вас в конфликт. Любые решения стоит принимать самостоятельно. Это становится особенно важным, когда речь идет о работе и бизнесе. Тут лучше полагаться на собственный опыт и здравый смысл, чем прислушиваться к советам.
Возможны неожиданные предложения и приглашения. Не исключено, что вами заинтересуются люди, внимание которых прежде не удавалось привлечь. Это неплохой день для начала деловых, дружеских или романтических отношений. В любом случае важно не торопить события, дать им развиваться своим чередом.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам совершенно непонятно все, что происходит вокруг. Естественно, Вы хотите, чтобы все образумилось, и Вы наконец-то увидели результат своей работы. Но реальность не всегда соответствует нашим ожиданиям. К сожалению, как бы Вы ни старались, сегодня не Ваш день. Не торопитесь все понять. Принимайте происходящее как подарок судьбы, и пусть Ваша жизнь Вас удивит.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/05/2018]

Свидание с любимым человеком доставит Овнам незабываемое удовольствие, а ваши взаимоотношения обретут новый смысл.

АстроМеридиан

Попытайтесь снова стать таким, каким Вы были в тот день и в тот час, когда в Вас влюбились. Это поможет Вам заново пережить все чувства, на Вас тогда нахлынувшие, оценить изменения, произошедшие внутри Вас, уладить некоторые проблемы с Вашей половинкой. Да и просто эксперимент интересный.
Если Вы давно планировали провести какую-то важную беседу с интересным Вам человеком, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подойдет. И Вы, и Ваша пассия будете очень спокойны и миролюбивы — и это поможет Вам очень конструктивно и безболезненно обсудить даже самые щекотливые вопросы.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [30/05/2018]

Под влиянием Сатурна обстановка в семье будет то мрачная, то какая-то нервная. Все будут с трудом находить друг с трудом общий язык, Ваша половинка едва ли заговорит с Вами. Советы, которые Вы будете давать детям, они не услышат. К счастью, присутствие Юпитера поможет счастливо избежать серьезных конфликтов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/05/2018]

Не предпринимайте никаких рискованных шагов, способных пошатнуть ваше материальное положение сейчас и в будущем.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться к самореализации через работу. Если покажется, что нынешнее место работы Вам не дает всего того, что нужно, Вы без колебаний отправитесь искать новые горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/05/2018]

Если вы будете следить за рационом своего питания, то состояние здоровья останется стабильным и не принесет Овнам проблем. Больше внимания уделяйте тому, что вы едите. Обязательно мойте фрукты и овощи — есть вероятность отравления. Приобретая продукты, нелишним будет проверить дату изготовления и сроки хранения, написанные на упаковке. Вечером Овнам пойдет на пользу принять ванну с экстрактом алоэ.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам вести здоровый образ жизни. Во всем знайте меру, а перед тем, как принимать лекарства, проконсультируйтесь с врачом. И не гонитесь за деньгами в ущерб здоровью и времени. Жизнь слишком коротка для этого.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/05/2018]

Сегодня Вам совершенно непонятно все, что происходит вокруг. Естественно, Вы хотите, чтобы все образумилось, и Вы наконец-то увидели результат своей работы. Но реальность не всегда соответствует нашим ожиданиям. К сожалению, как бы Вы ни старались, сегодня не Ваш день. Не торопитесь все понять. Принимайте происходящее как подарок судьбы, и пусть Ваша жизнь Вас удивит.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/05/2018]

Зачастую Вы первым пробуете новое, будь то новый имидж, манера поведения или просто какое-то блюдо. Вот и сегодня Вы просто не сможете устоять перед каким-то ярким экспериментом, который в итоге станет настоящей находкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!