Гороскоп — Овен [30/01/2018]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Января, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/01/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/01/2018]

Благоприятный день для обсуждения вопросов, касающихся работы. Стоит проводить встречи в неформальной обстановке, так гораздо легче будет и найти общий язык, и договориться обо всем. У вас появляются интересные идеи, и поделиться ими с единомышленниками стоит как можно скорее.
Первая половина дня позволяет справиться с текущими делами и несложными задачами. Во второй придется решать вопросы посложнее. Тут помогут интуиция и опыт. Важно не терять уверенности в своих силах и никому не позволять сбить вас с пути.

Ледди@mail.ru

Хотя сегодня Вы нехотя начнете свой день, он пройдет весьма неплохо. Небольшие недоразумения с людьми легко наладятся, когда Вы начнете обсуждать проблемы в открытую. Но иногда бывает сложно вести подобные разговоры на рабочем месте, поэтому некоторые моменты все-таки придется отложить до вечера.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/01/2018]

Партнеру требуются доказательства вашего к нему неравнодушия. Позаботьтесь о том, чтобы в будущем к этому не возвращаться.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в довольно расслабленном, мягком и ласковом настроении. Хоть Вы и нечасто проявляете эти качества, но они тоже Вам присущи. Если Ваша вторая половинка будет гадать о причинах Вашего состояния, то успокойте ее и скажите, что с Вами все в порядке, просто Вам хочется немного расслабиться.
Даже самых жизнерадостных и беззаботных людей порой терзают смутные сомнения и тревоги. Если Вы не уверены в том, что избрали для себя правильный жизненный путь, то выделите сегодня немного времени на то, чтобы заняться самосозерцанием. Ваша пассия поймет Вас, если Вы попросите ее предоставить Вас на время самому себе.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [30/01/2018]

Вы будете открыты и щедры, как никогда, и легко заразите своим энтузиазмом близких. Вы будете стремиться к счастью и гармонии для тех, кто Вам дорог, и поведете их к светлому будущему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/01/2018]

Завтра день, когда вы можете заложить фундамент своего будущего благосостояния. Не упускайте ни одного данного Овнам шанса.

АстроМеридиан

Стоит держать свои догадки и прозрения при себе, так как чрезмерная откровенность может поставить Вас в зависимость от людей, с которыми лучше не связываться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/01/2018]

В напряженный во всех сферах день, особенно важно, чтобы здоровье не преподнесло никаких сюрпризов. Если вы в нем не уверенны, то позаботьтесь о «пятиминутках отдыха», чтобы размять затекшие мышцы и суставы. Если вы работаете в закрытом помещении, обязательно его проветривайте время от времени, Овнам необходим свежий воздух.

АстроМеридиан

Вы будете полными сил и энергии. Марс и Меркурий будут оказывать влияние на Ваш знак, и это влияние таково, что усидеть на месте Вы будете попросту не в состоянии. Чтобы избавиться от избытка нервного напряжения, занимайтесь спортом, но делайте это аккуратно, избегая чрезмерных нагрузок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/01/2018]

Хотя сегодня Вы нехотя начнете свой день, он пройдет весьма неплохо. Небольшие недоразумения с людьми легко наладятся, когда Вы начнете обсуждать проблемы в открытую. Но иногда бывает сложно вести подобные разговоры на рабочем месте, поэтому некоторые моменты все-таки придется отложить до вечера.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/01/2018]

Похоже, что в Вашей жизни есть какое-то начинание или человек, который заслуживает того, чтобы дать ему еще один шанс. Не сжигайте мосты в отношениях с ним и дайте ему возможность проявить себя. Вполне вероятно, что в будущем он станет одним из самых важных в Вашей жизни людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!