Гороскоп — Овен [30/07/2021]

Опубликовано в Четверг, 29-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/07/2021]

Астрологический прогноз — Овен [30/07/2021]

Отличный плодотворный день. Беритесь за самые сложные дела: скорее всего, справиться с ними сегодня удастся быстро и серьезных усилий от вас не потребуется. Многим Овнам охотно помогают окружающие, причем не только старые знакомые, но и новые. Люди, с которыми вы сегодня начнете сотрудничать, могут стать вашими лучшими друзьями.
Даже если дел окажется очень много, вы не почувствуете усталости, до самого вечера будете деятельны и полны энергии. Приятным будет романтическое свидание. Любимый человек наверняка удивит вас.

Ледди@mail.ru

Новая ясность поможет справиться с чувством тревоги из конкретного источника. Вы будете четче понимать, что у Вас есть в жизни и куда Вы движетесь. То, что казалось недостижимым, невообразимым, недоступным, внезапно окажется на расстоянии вытянутой руки. Но имейте в виду: придется хорошенько заняться планированием, прежде чем Вы сможете что-то получить.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/07/2021]

Постарайтесь не поддаваться порывам эмоций, будте бережнее, осторожнее с любимым человеком, и он обязательно оценит вашу заботу.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы никак не могли решиться на какой-то важный шаг на амурном фронте, то сегодня Вы наконец почувствуете, что вполне к этому готовы. Ваша вновь обретенная вера в свои силы будет также передаваться и Вашей пассии. Она явственно заметит, что Вы переходите от слов к делу — и это сделает Вас еще более привлекательным в ее глазах. Посвятите ее в свои замыслы, и она с радостью поможет Вам воплотить их в жизнь.
В этот период Ваше подсознание будет работать особенно активно, и Вам будут сниться исключительно яркие и живые сны. Старайтесь запоминать их, а лучше записывайте их в своем дневнике — впоследствии Вы сумеете извлечь их них массу полезной информации. Кроме того, Вам следует прислушиваться к своему внутреннему голосу и в часы бодрствования — он определенно Вас не подведет.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/07/2021]

Семейная жизнь будет забирать все силы. Близкие, особенно родители и дети, будут постоянно нуждаться в Вашем внимании и советах — и Вы им не откажете. Увы, времени на себя при таком положении дел у Вас не окажется вовсе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/07/2021]

Овнам завтра обеспечен успех в деловой сфере, но это совершенно не значит, что стоит расслабиться и ждать выгодных предложений.

АстроМеридиан

Вас ждут интересные предложения и перспективные проекты, но важно быть осторожными и не хвататься за сомнительные варианты, иначе последствия окажутся катастрофическими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/07/2021]

Здоровья и трудовой энергии будет хоть отбавляй, только не разменивайтесь по пустякам, не берите на себя чужую ответственность. Постарайтесь завтра завершить все свои рабочие дела и выкроить время для восстановления сил, тогда вы будете готовы к новым деловым подвигам. Возможно, Овнам поможет небольшая гимнастика или утренняя зарядка. Попробуйте принимать витамины или пить натуральные соки, а главное — не переутомляйтесь на работе.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья! Вы будете не ходить, а летать. Едва ли кому-то придется Вас ждать — это Вы будете поминутно оглядываться, чтобы проверить, догоняют ли отставшие. Ваше умение импровизировать и легкое сумасбродство понравятся окружающим, но в спешке Вы рискуете наломать дров.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/07/2021]

Загляни в свой шкаф и вычисти из него весь хлам, который тебе больше не нужен. А затем переходи к своему рабочему столу и тумбочке. Постарайся продать эти старые вещи или просто кому-нибудь их отдай. Чем меньше в твоей жизни будет хлама, тем проще и приятнее она будет для тебя протекать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/07/2021]

В этот период Вам будет очень важно обеспечить себе хорошую репутацию и всеобщее уважение. Вы не будете жалеть на это ни времени, ни сил, и в конечном счете Вы непременно сможете почувствовать себя на пике популярности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!