Гороскоп — Овен [30/12/2021]

Опубликовано в Среду, 29-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/12/2021]

Астрологический прогноз — Овен [30/12/2021]

Начало дня проходит очень плодотворно. Это время, когда можно справиться с несколькими делами сразу: вы ничего не забываете, не упускаете из виду. Есть шанс найти ответы на непростые вопросы, завершить дела, прежде отнявшие немало сил. Возможны удачные совпадения. Вы пользуетесь ими, чтобы исполнить свои давние желания.
Вторая половина дня – отличное время для встреч с людьми, по которым вы соскучились. Повод искать не надо: они будут рады увидеться. Вероятны неожиданные подарки, знаки внимания. Романтическое свидание пройдет исключительно приятно, подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Жизнь становится интереснее, когда влияние Луны усиливает сближение. Доверившись интуиции, Вы заполните пробелы и научитесь читать между строк. Если нечто слишком хорошо, чтобы быть правдой, Вам судить, что об этом думать. Верьте в собственный здравый смысл, и все будет хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/12/2021]

Завтра Овнам не стоит начинать новый роман. Да и в отношения с близким Овнам человеком может закрасться непонимание и раздражение.

АстроМеридиан

Ваше общение с любимым человеком будет носить столь глубокий и проникновенный характер, что Вы не сможете думать ни о чем другом. Вы будете околдованы той интеллектуальной привязанностью, которая будет между вами ощущаться, и теми фантастическими открытиями, которые будут ждать Вас на амурном фронте.
Если сегодня Вы столкнетесь с каким-то трудным решением в личной жизни и не будете знать, какой вариант Вам будет лучше для себя выбрать, то просто отложите этот вопрос на потом. Расслабьтесь и наведите порядок в своих чувствах. У Вас в запасе еще масса времени.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [30/12/2021]

Вы сделаете все для того, чтобы в доме царили гармония и согласие. Самый верный способ достичь этой цели — взяться активно решать сложности, существующие в отношениях с детьми, а также уделить внимание прочим семейным делам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [30/12/2021]

Вы, Овны, не слишком небрежно относитесь к своим обязанностям? Пора стать серьезнее, у вас могут быть неприятности.

АстроМеридиан

Даже если Вы совершенно не собираетесь ни с кем конкурировать, сегодня придется либо бороться за место под солнцем, либо сходу его уступить. Как ни парадоксально, при этом день приветствует работу в команде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/12/2021]

Вы, Овны, напрасно так пренебрежительно относитесь к своему здоровью в последнее время. Овнам обязательно нужно питаться вовремя, и не одними бутербродами на бегу. Также пора теплее одеваться, зима все-таки, да и эпидемии гриппа уже начались. Так что, скорее приводите себя в порядок, и не пренебрегайте советами ближних.

АстроМеридиан

Поддержка гармоничного Марса сулит Вам небывалую полноту сил. Усидеть на месте будет просто невозможно! Важно только беречь себя и не рисковать попусту. Экстремальные и опасные виды спорта чреваты травмами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [30/12/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для новых ярких начинаний и инициатив. Ты будешь идеально ладить с другими людьми, поэтому тебе будет совсем не трудно подыскать себе нескольких новых напарников.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/12/2021]

Храните верность себе и своим идеалам. Не позволяйте себе поддаваться давлению со стороны или пытаться подстраиваться под точку зрения большинства. Все мы по-своему уникальны, и мы должны всеми силами это культивировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!