Гороскоп — Овен [30/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/04/2012]

Благоприятный день. Чем раньше вы возьметесь за дела, тем лучших результатов сможете добиться, так что стоит проявить расторопность. Первая половина дня подходит и для самостоятельной работы, и для реализации совместных проектов. Вы без труда находите союзников и единомышленников.
Вы не допускаете ошибок, принимаете исключительно верные решения, и не сталкиваетесь с трудностями, когда приходит время воплотить их в жизнь. Возможны приятные неожиданности, которые повлекут за собой значительные перемены к лучшему во всех сферах жизни.

Ледди@mail.ru

Иногда, даже когда Вы не ищете романтики, он сам Вас находит и ласково трогает Вас за плечо. Но не совершайте ошибок — если сегодня это произойдет, у Вас есть выбор. Ступите на этот интригующий путь, только если сами этого хотите. Верьте в то, что если это произошло однажды, то может произойти еще раз. Не ввязывайтесь в какие-либо эмоциональные обязательства, если только полностью к этому не готовы. Поверьте, этот человек подождет.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/04/2012]

В этот день вам придется следовать принципу «уходя – уходи». И если вы все же расстались с вашим партнером, решив больше никогда не ложиться в его объятия, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться — перенесите сие мероприятие на послезавтра. .

Женский Журнал

Завязанные сегодня новые отношения будут недолговечны и не принесут ожидаемого удовольствия и удовлетворения.

АстроМеридиан

Сегодня у Вашего любимого человека будет очень много дел, которые поглотят его с головой, и Вам останется лишь ждать терпеливо, когда же они все-таки закончатся. Однако ищущий всегда обрящет, а ждущий – дождется. Будет и на Вашей улице праздник, совсем скоро.
Положите конец своей обособленности. В конце концов, в Вас кроется настоящая машина общения, просто сейчас Вы не в ударе. Поэтому не будьте переборчивы. Принимайте любое приглашение, которое Вам пришлют. Даже если оно покажется банальным или скучным, согласитесь на него. Вы будете рады этому.

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [30/04/2012]

Спорт — целый мир, к тому же открывающий обширные возможности даже там, где их, казалось бы, неоткуда ждать. Устройте единоличный марафон из северного в южное полушарие. Или, альтернативно, из восточного — в западное. Переплывайте через проливы и реки на плавсредствах, собранных из разнообразнейших подручных материалов. На худой конец, собирайте команду и учитесь играть в керлинг на полу при помощи масла, швабр и монитора (ЭЛТ) потяжелее… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [30/04/2012]

Если в доме нет конфликтов и царит доброжелательная атмосфера, то это не значит, что не происходит событий, которые их провоцируют. Просто вы добились того, что все возникающие проблемы и вопросы решаются легко и непринужденно — двигайтесь и дальше в этом направлении, и ваша семья имеет шанс попасть в книгу рекордов Гинесса, как самая идеальная семья планеты.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш состязательный дух даст о себе знать, и Вы не сможете устоять перед тем, чтобы не померяться силами в какую-нибудь игру со своей второй половинкой. Поддерживайте игривость настроения? и этим Вы гарантируете особенный приз победителю.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/04/2012]

Выполняйте взятые на себя обязательства. Этим вы гарантируете себе успех в делах и авторитет партнеров по бизнесу.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не допускайте, чтобы присущие Вам организованность и дисциплинированность затмевали Вашу изобретательность. Если Вы будете мыслить линейно и шаблонно, то можете не заметить куда более действенный и простой способ выполнения порученных Вам дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/04/2012]

Вам дорого собственное здоровье? Да? Тогда чаще обращайте внимание на его просьбы. Сегодня не рекомендуется злоупотреблять нагрузками во всех сферах жизнедеятельности. Особенно всего, что касается пищеварения. Откажитесь от алкоголя и прочих тонизирующих напитков — это может сказаться на вашем завтрашнем самочувствии. Вялость и сонливость не лучшие помощники в делах.

АстроМеридиан

Чтобы чувствовать себя хорошо, стремитесь к гармонии физического и духовного начал. Если у Вас сидячая работа, начните заниматься спортом. А если спорт совсем не привлекает, попробуйте цигун или капоэйру — они Вам наверняка отлично подойдут!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/04/2012]

Иногда, даже когда Вы не ищете романтики, он сам Вас находит и ласково трогает Вас за плечо. Но не совершайте ошибок — если сегодня это произойдет, у Вас есть выбор. Ступите на этот интригующий путь, только если сами этого хотите. Верьте в то, что если это произошло однажды, то может произойти еще раз. Не ввязывайтесь в какие-либо эмоциональные обязательства, если только полностью к этому не готовы. Поверьте, этот человек подождет.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/04/2012]

Если Вы будете непоследовательны и сбивчивы в словах, то запутаете не только своего собеседника, но и сами запутаетесь. Лучше выделите пару минут на то, чтобы до конца продумать свои мысли и четко их сформулировать. Это поможет Вам уберечь себя от множества потенциальных трудностей в общении с окружающими Вас людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!