Гороскоп — Овен [30/04/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/04/2018]

Вас ждет благоприятный плодотворный день. Будет возможность решить многие проблемы, возникшие раньше, получить ответы на важные вопросы. Вы внимательны к мелочам и не допускаете ошибок, часто подсказываете близким, что лучше предпринять и как поступить, чтобы достичь цели.
Разногласия с окружающими могут возникать, но серьезные конфликты маловероятны. Вы настроены миролюбиво и стараетесь сгладить острые углы. Возможны приятные сюрпризы и хорошие новости, предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы рискуете сказать что-то лишнее из своих личных секретов. При большом желании поделиться с кем-то своими мыслями Вы можете перейти грань и сказать что-то лишнее. И хотя никто не будет винить Вас в этом, проблема в том, что Вы можете раскрыть ненужную информацию не тем людям. Будьте аккуратнее с выражением своих мыслей, особенно в эмоциональном состоянии.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/04/2018]

Завязанные завтра новые отношения будут недолговечны и не принесут ожидаемого удовольствия и удовлетворения.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с партнером будете пребывать в довольно вспыльчивом и раздражительном настроении. Старайтесь держать себя в руках и не провоцируйте склок с любимым человеком. Не переживайте: очень скоро ситуация успокоится.
Сегодня Вы будете очень проницательны и тверды. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для принятия важных решений — в том числе и на амурном фронте. Вы сумеете спокойно взвесить все «за» и «против» и сделать такой выбор, о котором Вам впоследствии не придется сожалеть.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [30/04/2018]

Юпитер в благоприятном аспекте выведет на первый план Ваши отношения с близкими. Вы будете вкладывать в эту сферу много усилий, прекрасно понимания, что они не пропадают впустую, а способствуют умножению счастья в доме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/04/2018]

Выполняйте взятые на себя обязательства. Этим вы гарантируете себе успех в делах и авторитет партнеров по бизнесу.

АстроМеридиан

Перемены, которые инициирует сегодня Плутон, определят Ваш профессиональный курс на продолжительное время. Под его влиянием Вы, быть может, решитесь радикально сменить сферу деятельности. При этом Марс придаст сил и подарит смелость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/04/2018]

Овнам дорого собственное здоровье? Да? Тогда чаще обращайте внимание на его просьбы. Завтра не рекомендуется злоупотреблять нагрузками во всех сферах жизнедеятельности. Особенно всего, что касается пищеварения. Откажитесь от алкоголя и прочих тонизирующих напитков — это может сказаться на вашем завтрашнем самочувствии. Вялость и сонливость не лучшие помощники в делах.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, а еще с легкостью будете генерировать замечательные идеи. Главное — уметь отделить зерна от плевел и не погружаться с головой в бесплодные фантазии. Твердо стойте на земле.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/04/2018]

Сегодня Вы рискуете сказать что-то лишнее из своих личных секретов. При большом желании поделиться с кем-то своими мыслями Вы можете перейти грань и сказать что-то лишнее. И хотя никто не будет винить Вас в этом, проблема в том, что Вы можете раскрыть ненужную информацию не тем людям. Будьте аккуратнее с выражением своих мыслей, особенно в эмоциональном состоянии.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/04/2018]

Вы бы с радостью поделились с окружающим миром всем, что у Вас есть. Но тогда Вы бы остались ни с чем. Разберитесь в том, какие ресурсы Вам необходимы, а чем можно будет пожертвовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!