Гороскоп — Овен [30/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 29-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/05/2014]

Рабочие проблемы не так серьезны, как кажется на первый взгляд, так что не принимайте их близко к сердцу. Разногласия с руководством производят впечатление непреодолимых, но пройдет совсем немного времени, и вы поймете, что говорили об одном и том же, хоть и разными словами. К тому же вас неожиданно поддержит коллега, которого вы никогда не считали союзником.
Благоприятный день для романтических свиданий и встреч с друзьями, да и общение с малознакомыми людьми подарит позитивные эмоции. Только постарайтесь ни в кого не влюбляться: момент для этого сейчас не самый подходящий.

Ледди@mail.ru

С самого утра у Вас возникнет почти непреодолимое желание проверить почту, но делать этого не нужно. Вам стоит начать этот день спокойно и без лишней нервозности, которая может возникнуть из-за содержания каких-то сообщений. Холодный расчет — это залог успеха Ваших предприятий, а потому, прежде чем втягиваться в рабочий процесс, Вы должны настроиться на нужный лад.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/05/2014]

Свидание с любимым человеком доставит Овнам незабываемое удовольствие, а ваши взаимоотношения обретут новый смысл.

АстроМеридиан

Сегодня Вы постараетесь произвести на Вашего любимого человека и его родственников самое благоприятное впечатление, и у Вас это получится. Главное, приложить к этому максимум усилий, вести себя естественно и все время искренне улыбаться. А остальное – дело времени и техники.
Не хотите ли испытать себя? Это определенно Вам нужно, чтобы вновь поверить в себя и зарядиться энергией и энтузиазмом. В последнее время Вы довольствовались совсем немногим в личной жизни, из-за этого Ваша самооценка сильно упала и пришла пора ее поднять. Пообщайтесь с человеком, который будет привлекательнее, умнее и в целом лучше Вас – это значительно повысит Вашу уверенность в своих силах.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [30/05/2014]

Отвлекитесь от работы и дум о грядущих замыслах — помните, что у вас есть дом и семья, которым необходимо ваше внимание. Займитесь хозяйством — наведите уют в своем жилище — от этого будет во многом зависеть общая атмосфера. Взаимоотношения с любимой половиной останутся ровными и спокойными.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может дать Вам какой-то совет, слушать который Вам будет не слишком приятно. Старайтесь не обижаться на своего партнера. Помните: он на Вашей стороне и может подсказать Вам ряд очень полезных идей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/05/2014]

Не предпринимайте никаких рискованных шагов, способных пошатнуть ваше материальное положение сейчас и в будущем.

АстроМеридиан

Ваша уникальная точка зрения всегда ценилась Вашими коллегами, но Вы вот-вот предложите им еще более уникальный проект, который заслужит Вам настоящие овации с их стороны. Как можно скорее принимайтесь за его разработку!

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/05/2014]

Если вы будете следить за рационом своего питания, то состояние здоровья останется стабильным и не принесет Овнам проблем. Больше внимания уделяйте тому, что вы едите. Обязательно мойте фрукты и овощи — есть вероятность отравления. Приобретая продукты, нелишним будет проверить дату изготовления и сроки хранения, написанные на упаковке. Вечером Овнам пойдет на пользу принять ванну с экстрактом алоэ.

АстроМеридиан

Влияние Урана на Ваше здоровье будет благоприятным. Можете рассчитывать на прекрасную форму. Однако расслабляться рано! Не теряйте чувства меры в еде и в сексе, ведите размеренный образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/05/2014]

С самого утра у Вас возникнет почти непреодолимое желание проверить почту, но делать этого не нужно. Вам стоит начать этот день спокойно и без лишней нервозности, которая может возникнуть из-за содержания каких-то сообщений. Холодный расчет — это залог успеха Ваших предприятий, а потому, прежде чем втягиваться в рабочий процесс, Вы должны настроиться на нужный лад.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/05/2014]

Вас переполняет множество творческих замыслов, и Вы не знаете, какой из них выбрать. Распределите свои идеи в порядке их яркости и необычности, а затем возьмитесь за реализацию наиболее увлекательных из них, которые помогут Вам сделать этот мир немного лучше и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!