Гороскоп — Овен [30/05/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/05/2016]

Будьте ответственны и серьезны. Сейчас не время потакать своим прихотям и делать глупости. Зато можно плодотворно поработать, договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с влиятельными людьми, продемонстрировать таланты, о которых никто раньше не догадывался. Возможны напрасные расходы, неудачные покупки.
Имейте в виду, что произвести хорошее впечатление на новых знакомых сегодня будет несколько сложнее, чем обычно, и не последнюю роль тут играет ваш внешний вид, поэтому постарайтесь выглядеть безупречно.

Ледди@mail.ru

Ваше стремление добиться успеха может направить Вас в неверном направлении, поэтому ознакомьтесь с новым положением дел сегодня. Знакомство с новыми людьми и решение сложных проблем, скорее всего, не то, чем бы Вы хотели сегодня заниматься. Но как только Вы начнете, Вы не сможете остановиться, не добившись своей цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/05/2016]

Свидание с любимым человеком доставит Овнам незабываемое удовольствие, а ваши взаимоотношения обретут новый смысл.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры поможет Вам успешно найти общий язык со спутником или спутницей жизни. Так держать! Если же пары у Вас нет, то скорее будете настроены на флирт, чем на что-то серьезное. Только некоторые представители и представительницы второй декады могут всерьез влюбиться под влиянием Плутона, и чувство это перевернет всю Вашу жизнь с ног на голову.
Отбросьте все свои сомнения и откройтесь для новых впечатлений и знакомств. В этот день Вас будет окружать множество ярких привлекательных идей, и Вам ни в коем случае не стоит упускать эту возможность познакомиться с ними. Проявите присущее Вам обаяние и начинайте активно с ними общаться.

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [30/05/2016]

Выделите какое-то время на то, чтобы задуматься о том, что имеет для Вас наиболее важное значение в жизни. Конечно, Ваша работа играет в ней весомую роль, но если она мешает Вам наслаждаться общением с партнером, то постарайтесь найти в этой дилемме компромисс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/05/2016]

Не предпринимайте никаких рискованных шагов, способных пошатнуть ваше материальное положение сейчас и в будущем.

АстроМеридиан

Многие представители и представительницы знака сегодня совершат выбор, который во многом определит их профессиональное будущее. Особенно это касается тех, кто сейчас учится или думает пойти учиться. Кто-то решит оставить работу в компании ради независимой карьеры. Важно очень хорошо продумать, что Вы будете делать и как.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/05/2016]

Если вы будете следить за рационом своего питания, то состояние здоровья останется стабильным и не принесет Овнам проблем. Больше внимания уделяйте тому, что вы едите. Обязательно мойте фрукты и овощи — есть вероятность отравления. Приобретая продукты, нелишним будет проверить дату изготовления и сроки хранения, написанные на упаковке. Вечером Овнам пойдет на пользу принять ванну с экстрактом алоэ.

АстроМеридиан

Вас будут поддерживать Марс и Солнце. Оба этих светила сформируют благоприятные аспекты, что сулит прилив сил и уверенность в себе. Вы намного лучше, чем прежде, будете справляться со стрессом и усталостью, а также можете рассчитывать на прекрасное настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/05/2016]

Ваше стремление добиться успеха может направить Вас в неверном направлении, поэтому ознакомьтесь с новым положением дел сегодня. Знакомство с новыми людьми и решение сложных проблем, скорее всего, не то, чем бы Вы хотели сегодня заниматься. Но как только Вы начнете, Вы не сможете остановиться, не добившись своей цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/05/2016]

Обычно Вам нравится находиться в центре внимания окружающих Вас людей, но сегодня Вы по какой-то причине будете предпочитать оставаться в тени. Ну что же, в таком случае не пытайтесь насильно принуждать себя к активной социальной деятельности. Расслабьтесь и проведите этот день в тишине и покое.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!