Гороскоп — Овен [30/12/2016]

Опубликовано в Четверг, 29-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [30/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [30/12/2016]

Подходящий день для того, чтобы напомнить о себе старым знакомым, предложить им что-то интересное и необычное. Решение любых задач потребует вашего личного участия, поэтому, сколь бы надежными ни были ваши помощники, не поленитесь проверить, правильно ли они выполняют ваши распоряжения. Чаще обычного приходится решать чужие проблемы, но это вас ничуть не утомляет и не беспокоит.
Вероятны неожиданные приглашения и предложения, многие Овны откажутся от старых планов и задумают что-то совершенно новое.

Ледди@mail.ru

Если Вам интересен какой-то человек, постарайтесь поразить его своей харизмой и очарованием. Для начала постарайтесь подобрать соответствующий гардероб, который поможет Вам произвести хорошее первое впечатление. После этого можете начать следить за своей «жертвой» и готовиться к внезапной встрече где-то на нейтральной территории.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [30/12/2016]

Завтра Овнам не стоит начинать новый роман. Да и в отношения с близким Овнам человеком может закрасться непонимание и раздражение.

АстроМеридиан

Вы будете испытывать особенную страсть и нежность к своей половинке. Пользуйтесь моментом, когда гармоничные планеты поддерживают Вас в личной жизни. Кажется, в сфере чувств сегодня больше всех повезет одиноким женщинам и мужчинам знака. Вам просто нужно будет соблазнить того или ту, кто Вам нравится, а все прочее устроится как-то само. Некоторые могут завести роман с иностранцем или иностранкой — очень насыщенный, яркий и с шансами ведущий к законному браку.
Не нужно изменять своему истинному «Я» и пытаться казаться не тем человеком, кем Вы в действительности являетесь. Если Ваша пассия не сможет оценить Вашу истинную натуру, значит вы просто не подходите друг другу. Вы ведь не сможете всю жизнь носить маску!

Оракул

Скажите, вы о семейном счастье со своим любимым не задумывались? И не надо пока. Только вот что вам отвечать на его вопросы о вашем будущем ребенке и гостях на свадьбу, решайте сами. Если ответите честно, он точно на вас очень обидится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [30/12/2016]

Сегодняшний день застанет Вас в несколько замкнутом настроении. Нет ничего плохого в том, что Вам хочется провести какое-то время в одиночестве. Проведите полдень, расслабившись на комфортном диване с любимым романом в руках. А вечером предложите своей второй половинке спокойно провести остаток дня, общаясь с Вами тет-а-тет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [30/12/2016]

Вы, Овны, не слишком небрежно относитесь к своим обязанностям? Пора стать серьезнее, у вас могут быть неприятности.

АстроМеридиан

Коллеги не смогут по достоинству оценить Вашу компетентность, и некоторые будут Вас критиковать весьма жестко. К счастью, это не поколеблет доверия к Вам со стороны начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [30/12/2016]

Вы, Овны, напрасно так пренебрежительно относитесь к своему здоровью в последнее время. Овнам обязательно нужно питаться вовремя, и не одними бутербродами на бегу. Также пора теплее одеваться, зима все-таки, да и эпидемии гриппа уже начались. Так что, скорее приводите себя в порядок, и не пренебрегайте советами ближних.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер, Плутон и Марс, и эффект от их воздействия будет двойственным. С одной стороны, Вы можете испытывать некоторые психологические трудности; с другой — если Вы болели, то теперь пойдете на поправку. В качестве меры профилактики постарайтесь не переедать и займитесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [30/12/2016]

Если Вам интересен какой-то человек, постарайтесь поразить его своей харизмой и очарованием. Для начала постарайтесь подобрать соответствующий гардероб, который поможет Вам произвести хорошее первое впечатление. После этого можете начать следить за своей «жертвой» и готовиться к внезапной встрече где-то на нейтральной территории.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [30/12/2016]

Если сегодня Вам предстоит какая-то важная встреча или, скажем, выступление на публике, не нужно из-за этого переживать. Просто выделите дополнительное время на то, чтобы как следует подготовиться к этому событию. Продумайте свой наряд и отрепетируйте перед зеркалом задуманную Вами речь. Не волнуйтесь: Вы сумеете произвести на свою аудиторию и собеседников поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!