Гороскоп — Овен [31/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 30-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/03/2019]

Не перетруждайтесь и берегите себя. Для серьезных нагрузок, и физических, и эмоциональных, момент сейчас не самый подходящий. Постарайтесь обеспечить себе максимальный комфорт, по возможности удобно устроить близких и наслаждаться жизнью.
Пересмотрите свои планы, подумайте, какие дела можно отложить. Чем больше у вас будет свободного времени, тем лучше будет настроение, тем спокойнее пройдет день. Для поездок он не очень подходит, если только они не были организованы и продуманы до мелочей заранее.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [31/03/2019]

Есть вероятность встречи со старым партнером. Не стоит волноваться раньше времени, ведь это навеет Овнам приятные воспоминания.

АстроМеридиан

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [31/03/2019]

Возможно возникновение проблем во взаимоотношениях с партнерами. Избегайте конфликтных ситуаций и бесплодных споров.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [31/03/2019]

Найдите завтра свободную минутку и потратьте ее на визит к массажисту. Если же не получится, попробуйте превратить кого-нибудь из своих близких или знакомых в чудо-лекаря. Даже неопытные руки могут принести облегчение, вернуть силы и помочь избавиться от неприятных ощущений в области шеи. В целом, если вы не страдаете хроническими заболеваниями, день не обещает особых проблем со здоровьем. Впрочем, на ваши болячки есть управа — следует просто не забывать о профилактических мероприятиях.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!