Гороскоп — Овен [31/12/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Овен [31/12/2020]

Веселый удачный день, подходящий для общения со старыми друзьями, знакомства с людьми, о которых вы прежде слышали много интересного. Вы охотно делитесь своими идеями, окружающие подхватывают их на лету. Вы действуете очень быстро, поэтому многое успеваете. К тому же вам во многом везет, и какие-то проблемы могут решиться буквально сами собой, без всяких усилий с вашей стороны.
Вечер щедр на приятные сюрпризы. Не исключено, что сбудутся давние желания, вы получите в подарок именно то, о чем давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Как часто мы говорим «игра не стоит свеч»? Иногда имеет смысл смириться с бесполезностью стараний. Но бывают и другие случаи, когда на самом деле нам просто лень стараться. То, что вдохновляло Вас в прошлом, заслуживает того же страстного внимания, которое Вы когда-то были готовы ему уделить. Вы все еще можете оживить мечту!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/12/2020]

Уверены ли вы, что в личной жизни вас действительно устраивает все? Если нет, то подумайте, что и как можно изменить.

АстроМеридиан

Ваша готовность выпустить на волю глубокие или скрытые доселе чувства может помочь Вам переосмыслить ваши отношения и существующие в них рамки — или помочь Вам сблизиться с каким-то интересным Вам человеком. Искренне поделившись с ним своими эмоциями, Вы заметно поспособствуете развитию вашего романа. Главное будьте осторожны, чтобы не увлечься настолько, чтобы надавать ему кучу невыполнимых обещаний.
Повремените с романтическими свиданиями до какого-нибудь другого дня. Сейчас Вам необходимо уделить внимание тем проблемам эмоционального плана, которые существуют в Вашей собственной душе и в окружающем Вас мире.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [31/12/2020]

Жизнь семьи будет идти своим чередом, без особых трений или позитивных моментов. Близкие будут заняты своими делами, Вам тоже будет чем заняться, но это совсем не помешает им и Вам отлично проводить время вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [31/12/2020]

Хватит мечтать, вы сможете достичь всего, чего только захотите, если срочно начнете действовать обдуманно и планомерно.

АстроМеридиан

Не стоит нервничать попусту, даже если Вы недовольны тем, как развиваются события у Вас на работе. Переживания только сделают Вас раздражительными и нервными, что усугубит положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/12/2020]

Овнам нужно срочно приводить себя в порядок и начинать действовать активно и продуктивно. Оставьте свою меланхолию и начинайте поднимать свое настроение всеми доступными методами. Если вы чувствуете слабость и вялость, то начните принимать элеутерококк или китайский лимонник, это лучше, чем постоянно вливать в себя литры кофе.

АстроМеридиан

В целом Вы будете чувствовать себя хорошо, влияние Марса придаст Вам сил, а Луна обеспечит здоровый сон. Лечение акне и угревой сыпи, предпринятое сегодня, даст отличные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [31/12/2020]

Твоя творческая энергия начинает просачиваться наружу. Записывай все идеи, которые будут приходить тебе в голову, и всеми силами старайся не сдерживать полета своей фантазии. Тебя посетит несколько ярких и оригинальных мыслей, которые ты впоследствии сможешь претворить в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/12/2020]

Ваше сегодняшнее умонастроение просто идеально подходит для организации совместной работы окружающих Вас людей и реализации крупных замыслов и проектов. Попробуйте устроить какую-нибудь грандиозную вечеринку, положить начало новому общественному движению или просто организовать уборку Вашего района.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!