Гороскоп — Овен [31/03/2011]

Опубликовано в Среду, 30-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/03/2011]

Склонность к романтическим отношениям, потребность в идеальной любви, поиск сексуальных приключений в эти сутки легко может привести к возникновению тайной связи с представителем противоположного пола. Если ваше увлечение достаточно сильное, не исключено параллельное партнерство, которое вы будете скрывать от постоянного спутника (спутницы) жизни. Звезды предупреждают вас о том, что подобные интриги способны стать для вас источником внутреннего беспокойства, могут подорвать ваши отношения.

Женский Журнал

Овны рискуют многое потерять. Представители знака сегодня слишком самоуверенны и готовы поставить на карту все, чем дорожат. Но неправильная оценка ситуации ведет к поражению, вы проигрываете даже на том поле, которое привыкли считать своим.
Самостоятельные действия требуют повышенной осторожности. Даже если вы привыкли полагаться исключительно на собственные силы, сегодня лучше подстраховаться; помощь вам не помешает. Отложите подписание важных документов, крупные покупки, решение финансовых и имущественных вопросов.

Ледди@mail.ru

Сегодня, когда Вы ощутите прилив энергии, воспользуйтесь ей, чтобы помочь другим. Вместо того чтобы с головой погрузиться в увлекательный проект или любимое хобби, выясните, кому нужна помощь по дому. Более пожилой член семьи будет крайне признателен за лишнюю пару рук. А Вы почувствуете себя хорошо, потому что будете знать, что верно расставили приоритеты. Отдавая другим, Вы получаете возможность устанавливать с ними эмоциональную связь, а это то, что никогда нельзя принимать как должное.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/03/2011]

Женский Журнал

Есть вероятность встречи со старым партнером. Не стоит волноваться раньше времени, ведь это навеет вам приятные воспоминания.

АстроМеридиан

В этот день Вам как никогда пригодится знание некоторых мелочей из жизни Вашего любимого человека. Пусть даже его биография – не самая увлекательная история во Вселенной, Вам придется ее сегодня вспомнить от и до, чтобы в нужный момент блеснуть нужным знанием.
Бывают периоды, когда Вам следует проявлять инициативу и активность в своих поисках любви, а бывают моменты, когда лучше воздержаться от каких бы то ни было решительных шагов. Сегодняшний день относится как раз к одним из тех дней, когда Вам следует сохранять статус-кво. Просто расслабьтесь в спокойной обстановке и подумайте о своей жизни. Не сдерживайте полет своего воображения и посмотрите, куда оно Вас занесет.

Оракул

Для того, чтобы любимый радовал вас своим поведением и всячески баловал, совершенно не обязательно весь вечер посвящать разбору его отрицательных качеств. Будьте мудрой и разумной, и поищите другие, более подходящие способы влиять на него. Поверьте, вежливую просьбу всегда приятнее выполнить, чем приказ.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [31/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [31/03/2011]

Если в ваших взаимоотношениях с близкими есть какие-либо застарелые обиды и недомолвки, то сегодня тот день, когда вы можете поставить все точки над «i» и укрепить в семье мир и благополучие. Особое внимание уделите отношениям со своей любимой, неповторимой и единственной второй половиной.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка, вероятно, будет пребывать в довольно мрачном и подавленном умонастроении, но не допустите, чтобы ее хандра передалась и Вам. Воспользуйтесь переполняющей Вас позитивной энергией, чтобы поднять настроение любимому человеку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/03/2011]

Возможно возникновение проблем во взаимоотношениях с партнерами. Избегайте конфликтных ситуаций и бесплодных споров.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что то усердие и трудолюбие, которое Вы проявляли в последнее время на работе, заслуживает вознаграждения, то не ждите его от окружающих Вас людей. Наградите себя сами: сходите в какой-нибудь изысканный ресторан или запишитесь на сеанс массажа. Почему бы и нет? Настало время насладиться плодами своего усердного труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/03/2011]

Найдите сегодня свободную минутку и потратьте ее на визит к массажисту. Если же не получится, попробуйте превратить кого-нибудь из своих близких или знакомых в чудо-лекаря. Даже неопытные руки могут принести облегчение, вернуть силы и помочь избавиться от неприятных ощущений в области шеи. В целом, если вы не страдаете хроническими заболеваниями, день не обещает особых проблем со здоровьем. Впрочем, на ваши болячки есть управа — следует просто не забывать о профилактических мероприятиях.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно, но если не будете вовремя делать паузы, рискуете переутомиться. Работа будет спориться, особенно если Вы делаете то, что Вам действительно по душе. Берегитесь Сатурна — его влияние может стать источником недомоганий!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/03/2011]

Сегодня, когда Вы ощутите прилив энергии, воспользуйтесь ей, чтобы помочь другим. Вместо того чтобы с головой погрузиться в увлекательный проект или любимое хобби, выясните, кому нужна помощь по дому. Более пожилой член семьи будет крайне признателен за лишнюю пару рук. А Вы почувствуете себя хорошо, потому что будете знать, что верно расставили приоритеты. Отдавая другим, Вы получаете возможность устанавливать с ними эмоциональную связь, а это то, что никогда нельзя принимать как должное.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/03/2011]

Сегодня все Ваши мысли будут сконцентрированы на окружающих Вас людях, и Вы будете излучать такой позитивный заряд, что они будут от Вас просто без ума. Похоже, этот день идеально подходит для того, чтобы проявить инициативу в отношении той симпатяшки, с которой Вы в последнее время не сводите глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!