Гороскоп — Овен [31/05/2012]

Опубликовано в Среду, 30-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/05/2012]

Вам придется значительную часть дня провести в заботах о человеке, который вам не особенно симпатичен. Единственной наградой за труды будет чувство выполненного долга – впрочем, и это не так уж плохо. Во второй половине дня возможен конфликт с руководством или какой-то влиятельной особой. Старайтесь не говорить лишнего.
Сильно желание отправиться в путешествие, сменить обстановку или даже коренным образом изменить жизнь. К сожалению, сейчас вы не можете себе этого позволить: необходимо продолжать движение в ранее выбранном направлении.

Ледди@mail.ru

Выполнение повседневных обязанностей может принести массу удовольствия. Когда в следующий раз Вы столкнетесь с массой скучных и утомительных поручений, сделайте глубокий вдох и превратите Ваше раздражение в решимость. Например, даже если Вы всего лишь собираетесь забрать вещи из химчистки, отыщите нужную мелочь и наградите человека за прилавком Вашей самой теплой улыбкой. Такие упражнения могут быть даже приятными.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/05/2012]

Размеренность и правильность выполнения заданных действий – обычно подобные качества в мужчинах легкомысленных Овнов только раздражают. Но сегодня они будут взирать на всех, кто отличается неторопливостью, консерватизмом и правильностью – точно кролик на удава. Не исключено, что вы даже возжаждете оказаться в постели с таким человеком. Интересно, понравится ли вам данный эксперимент? .

Женский Журнал

При неурядицах с партнером — правильнее оставить все, как есть. Время без вашего участия само расставит все по своим местам.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет казаться, что Вы не человек его мечты, не тот, кого он искал всю его жизнь, не его судьба. Придется Вам спешно его убеждать в обратном. Вы же знаете его слабые стороны и то, от чего он особенно млеет и растекается в блаженстве. Примените сегодня все Ваши навыки на практике.
Вы никогда не уклоняетесь от конфликтов, но это не означает, что Вы должны искать их. Сегодня будет лучше выбирать свои поединки с умом, особенно когда дело касается любви. Даже если бы Вам хотелось, чтобы последнее слово осталось за Вами, иногда лучше промолчать.

Оракул

Сегодня вы будете готовы кардинально изменить всю обстановку и решить кучу проблем. Главное, не забывать о мнении своей второй половинки, если, конечно, вы не стремитесь создать свою диктатуру. Вечером лучше всего попробовать расслабиться, в этом вам поможет приятное общение с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [31/05/2012]

Ритуальные танцы, которые плясали наши далекие предки для того, чтобы охота была удачной, а духи благосклонными — вот на что вам следует обратить благосклонный взгляд. Если не видите подходящих ритуалов, срежиссируйте их сами, по аналогии. Пляшите вокруг изображений свитеров и юбок, перед выходом на охоту в магазин. Прокалывайте копьем фигуру начальника, встреча с которым предстоит в ближайшие дни. И никогда не пренебрегайте соответствующей раскраской и антуражем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [31/05/2012]

Что на свете вам милее? Естественно, семья и любимые, а также родственники всех поколений! Вы искренни и ваши близкие это чувствуют и платят вам той же монетой — любовью и заботой. А мелкие неурядицы и размолвки на тему быта всего лишь часть обычной жизни. Зато все остальные вопросы вы решаете коллегиально и единодушно принимаете решения. Продолжайте в том же духе!

АстроМеридиан

Пусть сегодня за Вас говорят Ваши действия. Решительный поступок поможет Вашей второй половинке точно угадать Ваши мысли, и Вам не нужно будет говорить ей ни слова.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/05/2012]

Карьерный успех и финансовое благополучие складываются из мелких дел и повседневной рутины. Вот и двигайтесь к цели поэтапно.

АстроМеридиан

Подобно талантливому дизайнеру, вдохновленному знакомством с какой-то экзотической культурой, сегодня Вас вдруг посетит множество креативных идей по поводу того, как можно сделать даже самые заурядные и тривиальные проекты по-настоящему необычными и яркими. Дайте волю своей кипучей творческой энергии и активно принимайтесь за реализацию своих идей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/05/2012]

Можете порадоваться за себя — ваше здоровье в полном порядке, а для борьбы с усталостью подойдет старое надежное средство — сон. Так что, если вы можете себе это позволить отсыпайтесь, пока не надоест, а день пусть начнется не раньше полудня. А вот дальше — не расслабляйтесь и ведите активный образ жизни. Чем заняться? Выбор велик: пешеходные и велосипедные прогулки, водные процедуры, выставки и встречи с друзьями т.д.

АстроМеридиан

Вам сегодня нужно как следует отдохнуть. Вы вечно требуете от себя слишком много, и сегодня стресс и переутомление возьмут свое. Неблагоприятный Уран этому поспособствует.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/05/2012]

Выполнение повседневных обязанностей может принести массу удовольствия. Когда в следующий раз Вы столкнетесь с массой скучных и утомительных поручений, сделайте глубокий вдох и превратите Ваше раздражение в решимость. Например, даже если Вы всего лишь собираетесь забрать вещи из химчистки, отыщите нужную мелочь и наградите человека за прилавком Вашей самой теплой улыбкой. Такие упражнения могут быть даже приятными.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/05/2012]

Ваши друзья часто подшучивают над Вашей своеобразной системой самоорганизации. Однако сегодня им будет уже не до смеха, когда они увидят, как быстро и ловко Вы умеете решать те проблемы, которые подбрасывает Вам судьба.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!