Гороскоп — Рак [01/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [01/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рак [01/01/2019]

Спокойный приятный день. Утром покажется, что намечаются какие-то проблемы, но они либо решатся сами собой, либо окажутся не столь серьезными, как вы предполагали. День подходит для общения со старыми знакомыми, укрепления дружеских связей. Можно напомнить о себе людям, с которыми у вас когда-то были общие деловые или творческие интересы. Не исключено, что после этого удастся восстановить взаимовыгодное сотрудничество.
Старайтесь не торопиться и не переутомляться. В том и другом нет ничего хорошего, особенно для Раков, которые в последние дни прошлого года приложили много сил, чтобы все успеть.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рак [01/01/2019]

Если у вас вдруг возникнет такое желание, то вы можете встретиться и пообщаться с любим и совершить романтическую прогулку.

АстроМеридиан

Оракул

Даже в самой крепкой семье иногда случаются ссоры. И это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы их не было совсем. Недопонимание — это обычное состояние двух людей, конечно, если оно происходит не постоянно,  а только относительно каких-то вещей. Найти компромисс вам поможет совместное посещение развлекательного заведения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рак [01/01/2019]

Многие из ваших сегодняшних действий и решений будут иметь серьезные последствия в дальнейшем. Смотрите, не наделайте ошибок.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рак [01/01/2019]

Даже если с утра у вас не будет никакого желания вылезать из-под теплого одеяла, придется собраться с силами, напрячь свою волю и приступить к выполнению всего задуманного. Входите постепенно в рабочий режим, сосредоточьтесь на своих делах, все должно быть совсем неплохо, а к вечеру будет и вовсе хорошо.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!