Гороскоп — Стрелец [01/01/2019]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [01/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [01/01/2019]

Непростой день. Хотелось бы многие дела отложить на потом, но возможности такой не будет, так что настраивайтесь на серьезный лад и готовьтесь совершать подвиги. Не исключено, что заниматься придется именно тем, что вам раньше никогда не нравилось. Хорошая новость заключается в том, что это окажется не так сложно и неприятно, как вы предполагали.
Вероятны неожиданные встречи. Судьба может столкнуть вас с людьми, которых вы надеялись никогда больше не увидеть. В таких ситуациях старайтесь вести себя максимально сдержанно, иначе сами создадите себе проблемы.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [01/01/2019]

Отбросьте контроль за своим порывами, но прежде чем что-то делать, — думайте о последствиях, они могут Стрельцам не понравиться.

АстроМеридиан

Оракул

Сейчас очень сложно сказать, что вас ждет впереди. Все будет зависеть от той тактики поведения, которую вы выберете. Если вы начнете капризничать и нарываться на скандал, то именно так оно и будет. А если вы будете мягким и пушистым, то такое же отношение можете ждать от своего любимого человека. Сегодня вы сами распоряжаетесь своими отношениями.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [01/01/2019]

Завтрашний день посвятите раздумьям и расчетам дальнейших действий. Отберите лучшие из лучших вариантов — и следуйте им.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [01/01/2019]

Никакие неприятности с самочувствием Стрельцам завтра не угрожают, день ожидается на редкость бодрым и полным приятных эмоций. Если, конечно, если вы не перестараетесь с активностью, потому что в таком случае довольно вероятны разного рода мелкие травмы. Старайтесь совмещать движение с внутренним спокойствием.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!